Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Путин подписал поручение по итогам Медиафорума ОНФ проверить медицину ЕАО

Путин подписал поручение по итогам Медиафорума ОНФ проверить медицину ЕАО

Президент РФ, лидер Народного фронта Владимир Путин подписал 18 поручений по итогам пленарного заседания Медиафорума ОНФ «Правда и справедливость», прошедшего в апреле в Санкт-Петербурге. 
 
В частности, вместе с Минздравом России и органами исполнительной власти Еврейской автономной области эксперты ОНФ должны до 1 июня представить информацию о состоянии системы здравоохранения этого субъекта, к нескончаемым бедам которой активисты Народного фронта не раз привлекали внимание властей, и принять управленческие решения, включая разработку комплекса мер по развитию системы здравоохранения ЕАО. 
 
Так, независимый журналист из Биробиджана, корреспондент «Газеты на Дом» Елена Голубь на Медиафоруме ОНФ «Правда и справедливость» рассказала, как в ЕАО проходит оптимизация в сфере здравоохранения: «Проводится под лозунгом ликвидации всего, что есть, что еще может работать и должно работать для людей...» Она же попросила Путина спросить с местных властей: «Чего им надо от народа и зачем они лишают нас здравоохранения?»

Источник - debri-dv.ru

10:50
1757
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
Путин одобрил предложение изучать отечественную литературу на всех специальностях в вузах
Ввести курс отечественной литературы для обучающихся всех специальностей всех российских вузов предложил ректор Литературного института им. А. М. Горького Алексей Варламов...
Путин: планы по использованию Восточного будут скорректированы
«Россия совсем не уйдёт с Байконура на Восточный в ближайшие 10, 20, 30 лет» (с)
«ДА ДУРАКИ»: ПУТИН ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ОБЫСКИ У ХУДРУКА «ГОГОЛЬ-ЦЕНТРА»
Кого конкретно он имел в виду, осталось непонятным...