Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы
RSS

Комментарии

Теория подтверждена на практике.
Другие доказательства, наверное, уже не появятся. Такие исследования — это лицензионный вид деятельности. Государственная машина не позволит энтузиастам провести комплексные изыскания.
Следующих выборов, Белый, уже не будет. Последние были в 2018. Всё остальное — это не выборы, а пародия.

Не вижу смысла в продолжении этого диалога. У нас слишком разное восприятие окружающего мира. smile
Хотите сказать, что интернет, метро и прочие блага цивилизации существуют в нашей стране, только благодаря нам, людям поддерживающим Путина?
Интересно, почему в Белоруссии глушат интернет только по выходным? Глушить по будням стесняются?
Верующих в путина ещё слишком много. Не сравнить с лукашенко. Там уже по выходным интернет глушат, здесь пока ещё не дошли до этого. Но бесконечно это не будет продолжаться, со временем народ очнется. И действия будут такие же. Отключить интернет, закрыть метро и т.д.
Я по профессии друзей не выбераю. Думаю, что у каждого окончившего юрфак имеется пара товарищей, которые пошли в правоохранительные органы. Кричать могут, что угодно. Это не мешает крикунам в случае необходимости обращаться в полицию. А что с суперджетом и Крымом не так? В Крыму замечательно.
Ответная Вишенка на торт — www.compromat.ru/page_41569.htm
Заметьте, тот же сайт на который вы мне ссылку дали))
Налоговики и ИПшники топят за Фургала потому, что считают, что президент незаконно отрешил от должности губернатора, избранного народом. А как именно топят, я вам рассказывать не буду, мутный вы, и в друзьях у вас полисмены, которым на митингах люди скандируют «Позор!», потому и у меня нет желания с вами общаться(
Про Суперджет ничего не хотите сказать? Ну, так, чтобы поставить точки над i? А про Крым?
Вот после следующих выборов и будет подобие КНДР.
А почему до сих пор не КНДР? Почему народ до сих пор не задавлен «всякими росгвардиями»? Ну, как там в Беллорусии не знаю, а у нас Путина выберут и на следующих выборах, что меня вполне устраивает.
Наверняка обогатился. Не думаю, что вообще бывает по другому. Это как Синяговский в Новороссийске. Да нахапал, но для города сделал очень много и народ его поддерживает. Не силён в селекции цитрусовых, во время моего проживания в Хабаре ничего о сыне Ишаева известно не было.
Вы не верете в виновность Фургала, но с готовностью поверили в то, что Ишаев коррупционер?
И как налоговики и ИПшники топят за Фургала и считают его лучшем губером чем Ишаева?
Не у вас одного, Алексей, живут друзья в Хабаровском крае...
Мои друзья из Хабаровска соглашаются с тем, что Ишаев немало сделал для края, но нехило он и обогатился за время своего руководства краем, а уж про его сына вобще одни отрицательные отзывы, а, как говорится, «не родятся апельсинки от осинки...»(((
Если ваши друзья работают в силовых структурах, то мои — в налоговой, ИП или руководители ООО.
Солидарна с Ирмой — люди отстаивают СВОЙ ВЫБОР! Все обвинения Фургала шиты белыми нитками(
И вишенка на торте — www.compromat.ru/page_28339.htm
Что Путин, что Лукашенко должны были уйти в разумные сроки. Это два президентских срока. Когда они начали проводить различные «референдумы», делать проставки из ДАМа, уже было ясно, что к хорошему это не приведёт. Сейчас они остались вдвоем, и кто из них первым подставит второго, лишь вопрос времени. Я предполагаю, что это будет Путин. А далее у нас будет типа КНДР. Закрытая от всего мира страна. И задавленный всякими росгвардиями народ.
Имена сыновей не могли бы назвать.
Вот российский политический юмор, как говорится, «в доску» и по нашей теме:

Дед Архимед:

Виктор Бабарико, Сергей и Светлана Тихановские куда больше пророссийские, чем заигравшийся царь Лукаш…

Причина безумной поддержки автократом диктатора куда более индивидуальна и прихотлива, чем избитая донельзя неискренними ораторами фраза «интересы народа»…
А вот и видео интервью, на которое ссылается Антон

Думаю в ваших словах про Ишаева, слово «возможно» лишнее. «Батю» хабаровчане поддерживали до самого ухода с поста. На мой взгляд странно это как-то. Фургал далеко не первый высокопоставленный управленец котороготсняли и закрыли. А кипиш только из за него. А, справедливо обвиненный или нет, митингующие судить не могут, т.к. не располагают соответствующей информацией.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 15620