RSS

Комментарии

О проделанной работе, это вообще было бы хорошо. Самая точна оценка о человеке складывается, если судить о нём по его делам.

Обычно, самые активные раздают обещания, которые ничего не стоят, так как в нашем политическом сообществе не принято отвечать за свои слова.

О чём именно должны быть эти сообщения?
О планах работы на будущее, о проделанной работе в прошлом или об отношении к событиям в настоящее время?
Актуальное высказывание, Полина, накануне выборов.
А вот сами кандидаты не спешат высказываться и вообще не очень активно пытаются себя проявлять.
На строительстве моста через Амур утонул кран. А также течением смыло четыре пролёта рабочего моста (временного, с него осуществлялось строительство опор).

Вот так экстремальные погодные условия проверяют стройки века на прочность, а исполнителей работ на организованность и дальновидность.

А что происходит на свободненских глобальных стройках? Есть сведения? Какие коррективы вносит погода в график работ?
Огласите, будьте добры, Людвиг, список не-амурчан, среди которых предлагаете ВЫБРАТЬ кандидатуру на должность главы нашего города.

Мне одному кажется, что представители амурской прокуратуры отлично работают в этом году от некоторых западно-российских аналогов, да и от предшественников на местах.

Главы города Свободный и Архаринского района, несколько глав амурских посёлков…

Не?..
Ну зачем же так про родной Свободный и не менее родной ДВ?!
Есть у нас ответственные, грамотные и несудимые!!! Причем, остро желающие позитивных перемен! НО,,,! Как показали время и череда последних выборов — результаты выборов нагло рисуются(((
Кто хотел Романова, Козлова видеть на их постах? А по результатам выборов — большинство!((
Думаю, так же будет на выборах и с кандидатурами Орлова и Константинова...
Задумываюсь — а может ну их на… эти выборы? Уж сколько лет за нас решает кто-то...
НО… Пока мы живы, мы должны брыкаться, иначе «нам удачи не видать»! Короче, чтоб совесть не мучила, что ты пустил на самотек судьбу Родины…
Западная часть России нам поможет?.. «Нашлись добрые люди… Подогрели, обобрали...» ©



На ум также приходят расхожие утверждения, однако ни чуть не умаляющие смысл ситуации:

Нет пророка в своём Отечестве © (если ограничить его Дальним Востоком)
Везде хорошо, где нас нет… ©
Надо выбрать человека на должность мэра города Свободный не из Свободного, не из Амурской области и не из Дальнего Востока.А из других городов Центрального федерального округа и Сибири. Там более опытные и грамотные и ответственные люди. А на Дальнем Востоке и в Амурской области безответственные, безграмотные и судимые люди.
Константинов сбежал из администрации Благовещенска из-за своей судимости за взятки. А в Свободный приехал, чтобы сесть в кресло мэра города Свободный и Свободный развалить.

Как это сделал Берзин, Каминский и Романов.
А Константинов тоже уголовник.Его выгнали из администрации Благовещенска из-за взятки должностному лицу.
Уголовникам и алкашам в должности мэра города Свободного не место! Уголовники должны сидеть в тюрьме, а не на высоких должностях.
«У вас нет денег ЛЮДЯМ на пенсии!?»

Депутат ЛДПР устроил ЖЁСТКИЙ разнос из-за пенсионной реформы в РФ
Хочется материться!((( Беспредельный цинизм!!!
Фантастика)

Вера продаёт сказки... (читайте ниже интервью министра здравоохранения РФ Скворцовой)
Жертвам пенсионной реформы посвящается
Пророческий отрывок из фильма Д. Астрахана «Всё будет хорошо»


Да уж… Наконец-то депутаты показали в реале каждый свою сущность...((
И это — представители свободненцев и защитники их интересов???

Запомните эти фамилии и физиономии!!! Презренные люди, заботящиеся только о своих собственных интересах и карманах!!! ПОЗОР ДЕПУТАТАМ!!!

Свободненцы! Будьте ответственнее на выборах в следующий раз! Не голосуйте за тех, кто вас уже обманул и предал! Они легко это сделают еще много раз!!! Думайте не только о своём настоящем, но и о будущем своих детей и внуков!
Ущипните меня! Неужто я дожила??? И Газманов дожил!
ВАУ!!! 2107 год!!!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 10078