Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Непростой Свободный

Краеведческий цикл "НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ":

+1
43701
Меньше минуты
RSS
13:26
Здравствуй, читатель!

Раз Вы открыли эту страничку, значит, Вас интересует история. Она есть у всего и у всех. Можно найти массу самых различных данных о больших городах или известных личностях России, порой, о них мы знаем больше, чем о своей малой Родине.

И не удивительно, ведь найти интересные подробности об истории маленького городка и его жителях не так-то просто. Хотя, для людей неравнодушных нет ничего невозможного: масса времени, проведённая в музеях и библиотеках, а ещё рассказы старожилов, и вот, история оживает!

Именно этой работой администрация сайта «СИГ» (ранее — «СГ+») занимается уже не один год.

Надеемся, что плоды нашего труда и труда журналистов других изданий, краеведов и историков будут интересны многим, в первую очередь жителям Амурской области и конечно тем, для кого наш край является родиной предков.

Его прошлое очень богато разнообразными событиями, так что интересные факты о днях минувших будут появляться на наших страницах регулярно.

Будем рады Вашим комментариям и живому сотрудничеству!

С уважением, администрация сайта «Свободная Интернет-Газета».
Гость
16:09
На «Проза.ру» — Литературном портале есть Раздел «Амурские сетевые литераторы», где находится Указатель «Амурские историки и краеведы». Можно сделать на это ссылку — там немало очень интересных публикаций у авторов
18:02
Можно. Можете также опередить меня в размещении ссылочки, буду только рад…
Загрузка...