Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

СВОБОДНЫЙ ГОТОВИТСЯ К ПЛЯЖНОМУ СЕЗОНУ: У ВОДЫ УСТАНОВИЛИ КАМЕРЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ И ПРОЖЕКТОРЫ

СВОБОДНЫЙ ГОТОВИТСЯ К ПЛЯЖНОМУ СЕЗОНУ: У ВОДЫ УСТАНОВИЛИ КАМЕРЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ И ПРОЖЕКТОРЫ

На единственном городском пляже Свободного установили шесть камер видеонаблюдения и два прожектора. Сделать его удобным для отдыха горожан решил глава Свободного Владимир Константинов, сообщает пресс-служба правительства региона.

На покупку и установку камер и освещения потратили 180 тысяч рублей из средств ГО и ЧС и городского бюджета. Такие меры городские власти приняли в целях безопасности — чтобы следить за порядком на пляже. Прожекторы помогут прийти на помощь утопающим в темное время суток. Следить за тем, что происходит на пляже круглые сутки, будут камеры видеонаблюдения. Информация с них будет направляться в ЕДДС города. 

На берегу спасатели установили информационный стенд с правилами поведения на воде. Аналогичные таблички и транспаранты о запрете купания также появились в излюбленных местах отдыха горожан у водоемов. 

К 1 июня основные работы по подготовке пляжа должны быть завершены. В планах руководства города привести в порядок дорогу к пляжу. После этих работ городские власти планируют сделать на пляже навесы от солнца, общественный туалет и обустроить зону для парковки. 

Источник - asn24.ru

09:40
1742
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
КОНКУРС: "Почерк как искусство"
Рекламное агентство "РЕК-ТАЙМ" объявляет о проведении конкурса ко Дню Почерка (23 января)
ЧУДАКОВ Ф.И.: В "столицу" Приамурья! (отрывок из очерка)
Перепечатано из сборника произведений Ф.Чудакова: «Чаша страданий допита до дна!..»