Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

В ТРАВМПУНКТЕ СВОБОДНОГО СОБИРАЮТ В ТАЗИКИ ТЕКУЩУЮ СВЕРХУ ВОДУ (ВИДЕО)

В ТРАВМПУНКТЕ СВОБОДНОГО СОБИРАЮТ В ТАЗИКИ ТЕКУЩУЮ СВЕРХУ ВОДУ (ВИДЕО)

В социальных сетях обсуждают видео, которое, как сообщает инстаграм-паблик «Непростой Свободный», было снято в городском травматологическом пункте Свободного, который входит в состав городской больницы.

Аналогичный ролик прислали и в редакцию ИА «Амур.инфо». Из него следует, что в медучреждении пришлось бороться подручными средствами с коммунальными проблемами.

На кадрах видно, что с потолка капает вода, под капли подставлены тазики и ведра. Также видны отсыревшие стены.

«Городской травматологический пункт. Может, стоит задуматься о реконструкции? Как-никак город президентского внимания», – пишет паблик «Непростой Свободный».

«Пора бы его отремонтировать, там в подвале тоже ппц творится, когда дожди проходят», – прокомментировал видео один из пользователей. «В инфекционном отделении крысы по палатам бегают, и кормят кашей с тараканами», – заметил другой. «Какой главврач, такое и отделение, и больница в принципе», – написал третий.

ИА «Амур.инфо» обратилось за комментарием в Свободненскую городскую больницу, в состав которой входит травмпункт. Однако главный врач учреждения по телефону общаться не стала, попросив направить официальный запрос. Такой запрос был направлен, ответ будет опубликован позже.

Источник - ИА АмурИнфо

10:00
1586
RSS
16:40 (отредактировано)
egr0ck: Процветающая Россия! Это какой-то техно бит )))

razuvaevdes: Да нормально че )) как снег начнет пролетать через все эти щели — скинемся на реконструкцию

starina_tsiolkovsky: Ладно с реконструкцией, оборудование бы купить! Прошлый век, у мужа не увидели перелом, т.к весь рентген был попросту тёмный и нечитаемый!!!

evgesha_8813: А у моего мужа наоборот, перелом рёбер якобы зарос, только там плёнка тёмная, без бутылки не разберешь. Рёбер в принципе не видно

starina_tsiolkovsky: пленка не то слово темная. Сделали рентген у себя в Циолковском, снимок очень четкий. Вот и в Свободный нужно такой аппарат

shter3223: Да куда ни плюнь везде «Аля совдепия». Будь то отделение больничное, или баня общественная, или рынок мясной…

Источник
16:45
vlmir80: Какой главврач такое и отделение и больница в принципе

svb28ru: лучше не болеть

lemesheva1955: У нас на все один ответ, денег нет, если бы чиновники или крупные шишки лежали в этих больницах, тогда бы задумывались, а так им это по барабану, вот там терпим все

Источник
Загрузка...
|
Похожие статьи
«Я ЛИЧНО ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ ВИЖУ»: АМУРЧАНИН СНЯЛ НА ВИДЕО САМОЛЕТ-АМФИБИЮ, НАБИРАЮЩИЙ ВОДУ ИЗ РЕКИ
В соцсети Инстаграм пользователи активно обсуждают видео, на котором запечатлен самолет-амфибия
Жителю Свободного пришлось получать зарплату через суд
Работодатель не стал платить ему за два месяца