Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

5 июня - Всемирный день окружающей среды

5 июня - Всемирный день окружающей среды

5 июня отмечается Всемирный день окружающей среды.

Провозглашен на 27-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН 15 декабря 1972 года.

В своей резолюции Генеральная Ассамблея призывает государства и организации системы ООН ежегодно в этот день проводить мероприятия, подтверждающие их стремление к сохранению и улучшению окружающей среды.

Датой проведения Всемирного дня окружающей среды выбрано 5 июня — день начала работы Стокгольмской конференции по проблемам окружающей человека среды в 1972 году. На конференции решались вопросы защиты окружающей среды, в этом мероприятии приняли участие полномочные представители из 113 стран мира, в числе которых был и представитель из СССР. Участниками этой конференции и было принято решение каждый год 5 июня проводить Всемирный день охраны окружающей среды.

Охрана окружающей среды – это целая система общественных и государственных мер, нацеленных на гармоничное сосуществование природы и человеческого сообщества. Такие меры могут быть международными, административно-правовыми, экономическими, технологическими, просветительскими, направленными также на воспроизводство и сохранение природных ресурсов и действующих экологических сообществ, что очень важно не только для ныне живущих, но и для последующих поколений человечества.



ООО "РЕК-ТАЙМ" оказывает услуги по производству и изготовлению всех видов наружной и интерьерной рекламы.

Промо-одежда (накидка) с логотипом компании.


*

*



Широкоформатная и интерьерная печать с разрешением 360/740/1440 dpi.



ООО "РЕК-ТАЙМ" приглашает на постоянную работу на должность "специалист по изготовлению рекламной продукции". Возможно без опыта работы, проводится первоначальное обучение.

Подробная информация по тел.: 8(914) 580 - 73 -13.


web-сайт - презентация ООО "РЕК-ТАЙМ"

+1
22:24
1941
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...