Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПОДРОБНОСТИ КАТАСТРОФЫ НА СТАНЦИИ ЛЕДЯНАЯ

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПОДРОБНОСТИ КАТАСТРОФЫ НА СТАНЦИИ ЛЕДЯНАЯ

Пресс-служба Забайкальской железной дороги сообщила подробности катастрофы, которая произошла сегодня рано утром в районе станции Ледяная Свободненского района. По данным ведомства, ДТП произошло в 06:25. 

На регулируемом железнодорожном переезде водитель автомобиля Nissan Vanette, нарушив правила дорожного движения, выехал на путь перед приближающимся одиночным локомотивом при запрещающем сигнале светофора. Машинист локомотива применил экстренное торможение, но расстояние для остановки было недостаточным и произошло столкновение. После этого микроавтобус загорелся.

По предварительным данным, в результате происшествия погибли водитель и два пассажира автомобиля. Одного из пассажиров выбросило из автомобиля при столкновении, он скончался по дороге в медицинское учреждение.

Звуковая и световая сигнализация железнодорожного переезда в момент происшествия работали исправно. После устранения последствий происшествия в 07:54 движение поездов по участку было восстановлено.

Происшествие не повлияло на движение пассажирских поездов. Путевая инфраструктура и железнодорожный подвижной состав не повреждены. На месте работает комиссия Забайкальской железной дороги.

Тем временем МВД области сообщает, что на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются.

Источник - asn24.ru

19:50
2810
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ НОМИНАНТЫ НА ПРЕМИЮ ЛЕОНИДА ЗАВАЛЬНЮКА
В этом году премию будут вручать в третий раз
ЛЬГОТУ СТАЛИ СЧИТАТЬ ПО ФАКТУ
Обращаюсь к вам за помощью в разъяснении одного вопроса...