Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Риэлторские и юридические услуги

Риэлторские и юридические услуги
1. Приглашаем воспользоваться нашими услугами физические и юридические лица по всем видам сделкам с недвижимостью: дарение, купля-продажа, мена, с оформлением полного пакета документов. Работает с жилищными сертификатами, с материнским капиталом. Производит все операции, необходимые для получения ипотечного кредита, так как прошел аккредитование в рамках реализации программы использования кредитных средств «Сбербанка России» Объектов-квартир, индивидуальных жилых домов, гаражей, земельных участков.
2. Составляет договоры и своими силами производит сбор пакета документов для сделок во всех необходимых учреждениях города. Сопровождает на регистрации сделки, экономя время заказчика. На всем сроке регистрации сделки (перехода права собственности) несет ответственность за чистоту сделки. Для каждого – индивидуальный подход и гибкая система скидок на услуги.
3. Оформляет своими силами полный пакет документов для наследства — сопровождает к нотариусу и для регистрации права собственности
4. Имеет для продажи 1,2,3,4- комнатные квартиры, жилые дома, земельные участки, гаражи- цены договорные, допускается торг.
5. Оформляет полный пакет документов для регистрации в собственность: гаражей, индивидуальные жилые дома, земельные участки прошедшие государственный кадастровый учет( межевой план земельного участка, кадастровый паспорт).
6. Аренда объектов недвижимости, составление договоров аренды, возможность документального подтверждения оплаты за аренду.
7. Юридические услуги, представительство интересов в суде, составление исковых заявлений, отзывов на исковое заявление, апелляционных, кассационных, надзорных жалоб, претензий и других правовых документов.
При необходимости заказчики могут воспользоваться услугами в любое удобное для них время, предварительно созвонившись, или по электронной почте gilservis-svob@yandex.ru.
Адрес агентства: г. Свободный ул. Репина 3 кв.39 (дом напротив РосСЕЛЬХОЗ БАНКА)
Телефон:
89143918662, 89638029435
Цена:
7 000 руб.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...