Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

И СНОВА ПОБЕДА РОКОССОВЦЕВ: КОМАНДА ВМФ РФ ИЗ КУРСАНТОВ ДВОКУ ПОБЕДИЛА В «МОРСКОМ ДЕСАНТЕ-2017»

И СНОВА ПОБЕДА РОКОССОВЦЕВ: КОМАНДА ВМФ РФ ИЗ КУРСАНТОВ ДВОКУ ПОБЕДИЛА В «МОРСКОМ ДЕСАНТЕ-2017»

Во Владивостоке прошла торжественная церемония закрытия международных конкурсов «Кубок моря-2017» и «Морской десант-2017», сообщается на vladivostok.bezformata.ru.

В международном конкурсе по полевой выучке «Морской десант–2017» первое место завоевала команда «черных беретов» ВМФ России. «Серебро» получила команда морской пехоты Народно-освободительной армии Китая, а «бронзу» поделили между собой команды Боливарианской Республики Венесуэла и Исламской Республики Иран, набрав равное количество баллов.

Международный конкурс по полевой выучке «Морской десант–2017» проводился среди подразделений морской пехоты государств — участников конкурса и состоял из трех этапов: «полоса препятствий», «тропа выживания» и «эстафеты».

 

Clipboard01а.jpg



Все победители и призеры в различных номинациях получили медали, памятные дипломы и ценные подарки, а команда ВМФ России, одержавшая победу в конкурсе, была награждена квадроциклом.

Как стало известно корреспонденту «Амурской службы новостей», в состав сборной России вошли курсанты Дальневосточного высшего общевойскового командного училища имени К.К. Рокоссовского.

 

Clipboard01ро.jpg



В международном конкурсе по морской выучке «Кубок моря–2017» бескомпромиссную борьбу вели экипажи корветов ВМФ России «Совершенный» и ВМС Китая «Хуангши», которые по итогам соревнований поделили между собой чемпионский пьедестал, набрав по 440 баллов. В этом конкурсе экипажи корветов двух стран были награждены спортивными резиновыми лодками с мотором.

Международный конкурс по морской выучке «Кубок моря–2017» также состоял из трех этапов: первый — применение вооружения корабля по предназначению, второй — соревнование по борьбе за живучесть корабля и третий — соревнование по морской выучке и спасательной подготовке. 

Оба конкурса проходили в рамках международных игр «АрМИ–2017».

 

  • Сборная России, в составе которой были курсанты ДВОКУ, заняла второе место на международном конкурсе «Суворовский натиск» в Китае. Соревнования на боевых машинах так же проходили в рамках АрМИ–2017.

ФОТО: социальные сети

Источник - asn24.ru

19:00
2280
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
ВЗЯЛИСЬ ЗА СТАРОЕ: БЛАГОВЕЩЕНЦАМ СНОВА РАССЫЛАЮТ ЛИСТОВКИ ПОД ВИДОМ ИЗВЕЩЕНИЙ КОММУНАЛЬЩИКОВ
Скандально известные бизнесмены записывают горожан на поверку счетчиков воды (ФОТО)
СНОВА В МИНУСЕ: В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ СМЕРТНОСТЬ ПРЕВЫШАЕТ РОЖДАЕМОСТЬ
За 5 месяцев 2017 года численность постоянного населения Амурской области сократилась на 1,4 тыс. человек (0,18 %)