Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

КОМПАНИЮ МТС ОШТРАФОВАЛИ ЗА КОПЕЕЧНЫЕ СПИСАНИЯ СО СЧЕТА АБОНЕНТА

КОМПАНИЮ МТС ОШТРАФОВАЛИ ЗА КОПЕЕЧНЫЕ СПИСАНИЯ СО СЧЕТА АБОНЕНТА

ПАО «Мобильные Теле Системы» пыталось через арбитражный суд добиться отмены штрафа за списание с абонента лишних денег. В течение трех дней в декабре 2016 года с потребителя списывали по 22 рубля в сутки вместо 16,13 рубля. В общей сложности абонент переплатил 17,61 рубля.

Несмотря на небольшую сумму ущерба, потребитель решил добиться справедливости и обратился в Роспотребнадзор, сообщает арбитражный суд Амурской области. Мобильного оператора по ч. 1 ст. 14.7 КоАП РФ оштрафовали на 20 000 рублей. 

Компания обратилась в арбитражный суд с требованием отменить постановление Роспотребнадзора. Однако суд решил, что оно вынесено законно и обосновано, и оставил наказание в силе.

Источник - asn24.ru

+2
12:45
2137
RSS
15:07
+1
Вот это я понимаю. Неотвратимая и суровая кара. 100% действенный метод заставить хорошо работать и внимательно относиться к клиентам.
Гость
08:51
Недавно меня МТС тоже «кинула», на 150 рублей. История: приходит СМС с сообщением типа с 6.06.17 у вас меняется тариф на Смарт мини. — Здрасьте, а я не хочу менять.
Далее, 19.06 приходит сообщение, что тариф изменён. Посмотрел — не хочу этот тариф, а сменить на желаемый 150 рублей. Вот и «кидалово».
Загрузка...
|
Похожие статьи
БЛАГОВЕЩЕНЦА ОШТРАФОВАЛИ ЗА ПОЛЕТЫ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ «БЕЗ ПРАВ»
Беспечный пилот катался над Ивановским районом
ЖИТЕЛЯМ ШИМАНОВСКА ПРИШЛИ СЧЕТА ЗА МУСОР, КОТОРЫЙ НЕ ВЫВОЗИЛИ
Читательница: люди даже не знают, где находится место для сбора ТКО