Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

БЛАГОВЕЩЕНЕЦ ОБЕСПОКОЕН, ЧТО В ПРИГОРОДЕ КЛАДУТ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ АСФАЛЬТ

БЛАГОВЕЩЕНЕЦ ОБЕСПОКОЕН, ЧТО В ПРИГОРОДЕ КЛАДУТ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ АСФАЛЬТ

Читатель «Амурской службы новостей» прислал в редакцию видео участка Новотроицкого шоссе со свежим асфальтом. Благовещенец недоволен качеством работ и в комментарии объяснил почему.

— Это район шестого километра Новотроицкого шоссе. Сегодня, 6 мая, показываю асфальт, который положили 5 мая — слой нового асфальта положили на слой старого. Но беда в том, что еще вчера было видно ужасное качество асфальта. Сегодня дождь… Сейчас все поразбито. Лучше бы старый асфальт лежал, — сообщил читатель АСН24.

 

 


Прокомментировать ситуацию мы попросили в министерстве транспорта и строительства Амурской области, где нам сообщили, что на автомобильной дороге Благовещенск-Свободный на участке с 6 км по 31 км проводится промежуточный вид ремонтных работ — устройство выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия, с последующим устройством верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Работы ведутся подрядной организацией ООО «Амурдорстрой». 

— Амурупрадор осуществляет контроль на всех этапах ремонтных работ, качество выполнения мы проверяем в собственной дорожно-строительной лаборатории. На этом участке контроль еще не проводился, мы его проведем. Если лаборатория выявит нарушения, работа приниматься от подрядчика не будет, пока замечания не будут устранены, — прокомментировал видео заместитель начальника ГКУ «Амурупрадор» Евгений Шаталов. 

Источник

08:20
2202
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи