Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Компрессоры Paramina в Москве

Компрессоры Paramina в Москве

Начиная с 1966 года, компания PARAMINA занимается производством компрессорного оборудования. Изначально она выступала лишь как представитель, а с 1981 года уже стала выпускать поршневые, винтовые аппараты, устройства высокого давления и вспомогательное оборудование. Купить компрессоры PARAMINA в Москве https://deltapro.ru/categories/paramina сегодня достаточно просто, достаточно оформить доставку в специализированных интернет-магазинах.

Техника этого бренда отвечает всем запросам потребителей благодаря нестандартным дизайнерским решениям, высокому качеству, низким ценам на комплектующие, широкому модельному ряду и всемирной сети партнеров по реализации и обслуживанию агрегатов.

Следует выделить несколько основных модельных рядов, которые на сегодняшний день пользуются высоким спросом:

1. Typhoon Classic.

Это стационарные установки, которые были выпущены для профессионального использования. Все изделия этого модельного ряда рассчитаны длительное беспрерывно использование. Система очистки оборудована дополнительным элементом для предфильтрации, что позволило увеличить срок службы расходных материалов.

2. Notus.

Это серия портативных приборов высокого давления. Техника небольшого размера имеет уникальные конструктивные возможности: уникальную систему фильтрации, увеличенные теплообменники, что положительно отразилось на сроке службы устройства. Агрегаты могут быть пригодны как для внешней, так и для внутренней установки. Их покупают для спасательных отрядов, пожарных станций или же дайвинг-клубов.

3. Typhoon Open.

Переносные приборы для профессионального применения. Оборудование способно работать длительный промежуток времени без перерывов. В базовой комплектации эта модель оснащена всеми необходимыми системами автоматики.

4. Mistral.

Портативные аппараты, имеющие высокую производительность при низкой скорости вращения. Благодаря таким конструктивным особенностям агрегаты работают тихо и с низким уровнем вибрации, что позволило продлить срок их службы.

Технику популярных серий от известного производителя PARAMINA вы можете заказать на сайте интернет-магазина Дельта-ПРО с доставкой по территории России, включая Москву, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Сочи, Тверь и прочие населенные пункты. На все изделия предоставляется гарантия от производителя.

17:05
1845
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
Шины для грузовых автомобилей в Москве
Подбор по истине, качественных грузовых шин
РЕЗНЫЕ ШКАТУЛКИ АМУРСКИХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ ПРЕДСТАВЯТ НА ВЫСТАВКЕ В МОСКВЕ
Труды изобразительного искусства выставят в столице впервые (ФОТО)
Школа музыки в Москве “Solo Next” - правильный выбор!
Музыка занимает много места в сердце каждого человека