Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Поздравление с Днём Победы от коммунистов г.Свободного

Поздравление с Днём Победы от коммунистов г.Свободного

 

Уважаемые земляки, свободненцы!

Поздравляем Вас с праздником Победы в Великой Отечественной войне! Труден был путь наших отцов и дедов. Но они верили, что победят, с первого до последнего дня войны: на бастионах Брестской крепости, в блокадном Ленинграде, в снегах Подмосковья, в степях под Сталинградом, под Курском и на Днепре. Советские люди приближали Победу на каждом рубеже, на фронте и в тылу.

Они выстояли и победили, благодаря мужеству и героизму многонационального советского народа, солдат и офицеров, тружеников тыла, благодаря самоотверженности Коммунистической партии, благодаря несгибаемой воле Верховного Главнокомандующего – И.В. Сталина. В мае 1945 года знамя Победы взвилось над поверженным рейхстагом, враг был разбит, фашизм был повержен.

Наша Победа и сегодня не даёт спокойно спать тем, кто снова претендует на мировое господство. А потому святая обязанность каждого из нас: защищать память о Великой Отечественной и передавать ее новым поколениям – тем, кто придет нам на смену.

Успехов, здоровья и благополучия Вам, дорогие ветераны войны, труженики тыла и дети войны! Веры, мужества и крепости духа Вам, наследники Великой Победы!

С праздником! С Днем Победы!

     Первый секретарь

Свободненского горкома КПРФ А.А. Мирошин,

коммунисты города Свободного

+1
15:10
3185
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
С Днём Победы!
От всей души поздравляем вас, дорогие читатели, с великим праздником для нашей страны!
С Днём Великой Победы!
Поздравление свободненцам и гостям города, афиша мероприятий - в комментариях