Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Особенности чиллеров отечественного производителя «Фригодизайн»

Особенности чиллеров отечественного производителя «Фригодизайн»

Большинство из нас не может прожить без кондиционера в летнюю жару и несколько часов, подобное оборудование уже давно не вызывает удивления у пользователей, стало привычным в квартирах, на дачах, в загородных домах. А вот, что такое чиллеры, знает мало наших соотечественников. В этой статье рассмотрим особенности данного оборудования, сферу его применения, преимущества.

Для чего предназначены чиллеры

Данное оборудование представляет собой мощные системы, осуществляющие охлаждение хладоносителя, в качестве которого может выступать вода или иные жидкости. Широко применяются в системах кондиционирования и холодоснабжения предприятий различного формата (пищевых, перерабатывающих, нефтехимических и прочее). Группа компаний «Фригодизайн» около 20 лет занимается производством чиллеров в России, имеет огромный опыт в разработке, монтаже и обслуживании подобного оборудования.

Оно применяется не только в системах кондиционирования и вентиляции, но также востребовано для охлаждения промышленных устройств, индукционных печей, продуктов питания в сетях супермаркетов и гипермаркетов. Чиллеры производителя «Фригодизайн» могут работать автономно, так как оснащаются всеми необходимыми датчиками, регуляторами температуры. Оборудование устанавливается в любом месте объекта и за его пределами.

Преимущества покупки чиллеров у отечественного производителя

  • Есть оборудование различной мощности и типа, что даст возможность подобрать подходящий вариант для конкретных задач.
  • Любой чиллер (chiller) торговой марки Фригодизайн имеет гарантию, по которой устраняются все неисправности, произошедшие по вине производителя.
  • Специалисты компании подбирают оптимальную комплектацию оборудования с учетом специфики конкретного объекта, требований заказчика, к которому осуществляется индивидуальный подход.
  • При изготовлении применяются надежные комплектующие ведущих мировых производителей.
  • В комплекте с чиллером часто идет выносной воздушный конденсатор, дающий экономию электроэнергии до 35 процентов в жаркое время года.
  • Специалисты производителя выполняют проектирование, монтаж, наладку и обслуживание данного оборудования, что позволяет ему демонстрировать максимальную эффективность.

Покупка чиллеров у отечественного производителя – это лучшее решение для вашего бизнеса, независимо от его формата и специфики. Менеджеры «Фригодизайн» выслушают все пожелания заказчика и предложат оптимальный вариант оборудования.

Реклама

14:25
1229
RSS
20:45
Чиллер — аппарат для охлаждения жидкости, использующий Парокомпрессионный или абсорбционный холодильный цикл.
Загрузка...
|
Похожие статьи
Особенности выбора рекламного агентства в Краснодаре
Реклама: Нынешняя ситуация в мире складывается так, что обычной рекламой или многообразием рекламных поверхностей не удивишь
Особенности широкоформатной печати баннеров
В этой статье мы расскажем об особенностях печати баннеров и их оформлении