Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Фирменные календари – эффективный рекламный инструмент для бизнеса

Фирменные календари – эффективный рекламный инструмент для бизнеса

Фирменный календарь – это полиграфическое изделие, которое выполняет не только рекламную функцию, но и несет пользу клиенту или партнеру компании. Использование такого способа популяризации собственного бренда является сейчас самым эффективным, т. к. многие люди просто перестают замечать различные баннеры, растяжки, флаеры. Календарь не просто предлагает воспользоваться услугами фирмы или купить какой-то продукт, он функционален, а потому востребован.

Баннерная слепота появилась впервые у пользователей интернета, которые перестали замечать рекламу на сайте, которым они постоянно пользуются. Мозг просто привык, что полезной информации в этой зоне нет, и перестал воспринимать картинку. Позже этот навык перенесся в реальный мир. Сегодня, если вы спросите горожанина, какую рекламу он видел, он вряд ли вспомнит даже 10% всех вывесок и плакатов.

Почему фирменные календари – работают

Хотя различные Google-календари, CRM-системы и прочие электронные устройства значительно изменили способы планирования дня, смотреть даты и высчитывать время все еще удобнее с помощью обычного настольного календаря. Им пользуются и работники офисов, и директора, и даже люди, которые ходят, постоянно уткнувшись в смартфон. Классический печатный календарь до сих пор есть практически в каждом офисе.

Соответственно для рекламодателя это означает, что вы предлагает клиенту не свой логотип и не памятку о продуктах, а:

  • ежедневную пользу;
  • вещь, которая будет актуальна целый год;
  • ненавязчивость за счет восприятия календаря как предмета интерьера.

Нередко, если печать продукции выполнена грамотно и качественно, ваш потенциальный покупатель сам выбирает настольный или настенный календарь с вашим логотипом. И каждый раз, когда он смотрит на картинку даже мельком, название фирмы отпечатывается у него в памяти.

Что нужно, чтобы календарь работал

Фирменные календари популярны, но далеко не все из них оказываются в офисах или в домах вашей ЦА. Причина в неграмотном исполнении. Главные требования:

  • соответствие актуальным дизайнерским брендам;
  • ненавязчивость и минимум рекламной информации;
  • удобство использования.

Изготовить качественные и красивые календари на заказ в Москве может компания «Гелиографик». Компания не только предлагает помощь в дизайне, но и использует современные технологии, чтобы сделать ваши фирменные товары еще красивее. Уточните доступные возможности у менеджера и обзаведитесь календарем, который вы сможете подарить своим клиентам или партнерам.

Реклама

16:20
1128
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
Фирменные календари – эффективный рекламный инструмент для бизнеса
Хотите, чтобы ваш потенциальный клиент вас запомнил? Фирменные календари на заказ в Москве помогут вам быть в фокусе покупателя целый год!
Бинарные опционы как инструмент биржевой торговли
Здесь можно обрести финансовую независимость
Хороший инструмент для хорошего маникюра.
Мастер ногтевого сервиса – востребованная профессия