Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

НЕКОТОРЫЕ ТЫНДИНЦЫ РАСКРИТИКОВАЛИ УЧАСТИЕ НА ХЭЛЛОУИН-ВЕЧЕРИНКЕ ДЕПУТАТОВ ГОРДУМЫ ОТ КПРФ

НЕКОТОРЫЕ ТЫНДИНЦЫ РАСКРИТИКОВАЛИ УЧАСТИЕ НА ХЭЛЛОУИН-ВЕЧЕРИНКЕ ДЕПУТАТОВ ГОРДУМЫ ОТ КПРФ

Фото: instagram.com/vera_tynda/?hl=ru

Некоторые жители Тынды посчитали неприличным участие двух депутатов местной городской Думы в праздновании Хэллоуина.

Мероприятие прошло в одном из увеселительных заведений северной амурской столицы на минувших выходных. Фото с праздника появились в социальных сетях и собрали различные комментарии – от положительных до негативных.

Информацию о том, как некоторые депутаты Тындинской городской Думы проводят свободное от работы время, прислали на редакционную почту Амур.инфо и сопроводили некоторыми оценочными комментариями, но не от себя, а от третьих лиц.

«В нашей стране к этому празднику всегда было неоднозначное отношение. Но многие клубы и бары в эти дни все равно проводят тематические вечеринки, которые привлекают большое внимание молодежи. Депутаты Тындинской городской Думы от КПРФ засветились в одном из баров Тынды в маскарадных костюмах. Своими фотографиями они и их друзья активно делятся в соцсетях. На снимках можно легко угадать депутатов-коммунистов Виталия Елистратова и Веру Григорьеву, а также супругу одного из новых заместителей главы города Марины Михайловой. Образы коммунистов вызвали неоднозначную реакцию пользователей соцсетей. Многие сошлись во мнении, что представителям власти в таком виде не стоит появляться в общественных местах. Некоторые и вовсе заявили, что КПРФ и Хэллоуин – это несовместимые вещи. Есть и такие, которые вечеринку депутатов-коммунистов списали на молодость», – написали с почты некоей Веры Поляковой.

Автор письма не подписался и контактов своих не оставил. Оба депутата от КПРФ Тындинской городской Думы, которые принимали участие в мероприятии, удивляются созданному вокруг этой ситуации резонансу. Они рассказали, что тематическая вечеринка прошла вечером в субботу, 27 октября, то есть в свободное от работы время.

«Это моя личная жизнь, и в свое свободное время от работы время буду делать все, что хочу, это никак не связано с моей депутатской деятельностью. Это моя личная жизнь и вмешиваться в нее не надо. Давайте Новый год не праздновать, потому что это язычество. Да мы и не праздновали Хэллоуин, мы посетили заведение с высоким для нашего города уровнем. Там был дресс-код, и примерно из 40 человек всего несколько было без костюмов. Были люди при должностях и при хороших должностях. Мы с моими товарищами были охотниками за привидениями. На нас были костюмы одноразовые малярные. То есть как таковой праздник мы не чтим, но на вечеринке был дресс-код. Законы я не нарушаю, аморалитет в массы не несу», – так прокомментировал ситуацию Виталий Елистратов.

На своей странице в социальной сети Виталий выкладывал фото с мероприятия, но после начавшегося ажиотажа удалил его. «Чтобы не создавать лишний резонанс», – объяснил депутат.

Его коллега по Тындинской думе и по фракции КПРФ Вера Григорьева фото со своей страницы удалять не стала. Депутат согласна с позицией Виталия Елистратова, что свое свободное время она вправе проводить по своему усмотрению.

«Я хотела поделиться со своими подписчиками техникой макияжа в мексиканском стиле "сахарный череп", рассказала, какие косметические средства для этого используются. Сделала свой макияж за 30 минут. Я творческий человек, у меня склонность что-то творить, придумывать. "Сахарный череп" – это популярный во всем мире стиль, когда девушка замаскирована под скелет. При этом делается акцент именно на глаза. Я считаю, что макияж был очень красивый. И главное, что мой мужчина сказал, что я самая красивая. Не вижу ничего предосудительного в ярком макияже и встрече с друзьями в свободное от работы время в кафе. Пропаганды никакой не было, я никого не призывала краситься, как я. Тем более мы получили много как отрицательных, так и положительных отзывов, что мы очень креативно подошли к своему имиджу», – высказалась депутат.

И Вера Григорьева, и Виталий Елистратов также сходятся во мнении, кто и почему создал вокруг их участия в хэллоуин-вечеринке такой ажиотаж.

«По моему мнению, вся эту шумиха вокруг нашего похода на Хэллоуин организована одним из депутатов от "Единой России", потому что они проиграли на выборах и остались в Думе в меньшинстве. Из-за какой-то личной обиды после нашей сокрушительной победы на выборах 9 сентября, естественно, – это все личная месть. Потому что на вечеринке были и сотрудники пенсионного фонда, и Транснефти, и местного аэропорта, и школьные учителя, но об этом никто не написал. Было бы странно, если бы мы в таком виде пришли на заседание Думы, тогда можно было бы раздувать этот скандал. Но так как мы встречались с друзьями в наше личное время, то как это может кого-то еще касаться? А теперь уже появилась информация,что мы якобы на бюджетные деньги гуляли, хотя мы скидывались по 500 рублей. Эти обвинения беспочвенные и абсурдные и где-то даже смешные. Каждый человек имеет право на личную жизнь», – считает Вера Григорьева.

Фото: instagram.com/vera_tynda, скриншот страницы vladimir.28rus

+2
16:25
2282
RSS
22:42 (отредактировано)
anschutka:
Ну, для коммунистов костюмы и впрямь неподходящие. Надо было косплеить хотя бы Чапаева и Анку-пулеметчицу

Савелий28ru:
Нет, ребята, это жуть!

Иван Дидух:
Все конечно хорошо. Но проблема на самом деле была в другом и о ней почему то не пишут Амур инфо!!! В ок на Тындинском ресурсе была выложена информация о том что ЕРовцы возложили цветы к памятнику Ленина, поздравили ветеранов БАМА итд в день 100 ВЛКСМ. КПРФ тындинская не сделали нихрена, даже поздравить горожан не удосужились. После публикации материала, горожане задали вопрос: — «А где были в это время коммунисты?». На что плучили ответ, что они распивали в клубах и им было некогда и не до этого. Были выложены и фото из ночного клуба. И больше всего, зацепило горожан что это не просто клуб, А ПОКЕРНЫЙ СТРИП БАР!!! Дорогущий к то му же. Называется гетсби бар! ссылка на само обсуждение ok.ru/profile/580852577964/statuses/69281343957932

Юльча Северная:
Это дно, товарищи! А как же 100-летие Комсомола????

Sah:
комсомолка?
а че тогда тут на форуме все время за едро топите?

Источник
22:47 (отредактировано)
БлондинкаСмозгами:
Вот и ленин, партия… и так далее, а вообще коммунисты, это тоже что и готы, и те и другие мертвому покланяются:)

Sah:
ну вот, значит все по фен-шую, чего не скажешь о набожных единороссах.
чего поперлись Ленину на поклон? И нашим и вашим, что ли

Иван Дидух:
Ситуация весьма неоднозначная. Один из участников обсуждения приславший мне скрины переписки, ссылку на обсуждение и фото утверждает, что в данном заведении -Гетсби бар, ценник далеко не копеечный. Да и см факт наличия азартных игр, в виде покера, а также стриптиза весьма удручает. Поведение далеко от партийного. Сам я там не был и утверждать не могу наличие всего вышеперечисленного, но по ссылке на заведение, и контенту размещенному у них на странице — это так и стриптиз есть и покер.Редакции могу предоставить материалы присланные мне Тындинцами.

Myxira:
Вы просто обязаны сходить — организуйте комсомольский рейд, зафиксируйте, запротоколируйте, приложите фото. Клеймить надо аргументировано, бить неопровержимыми фактами. Ждем.

Иван Дидух :
Ну, для этого и ходить особо не нужно. Достаточно пройти на сайт заведения. picpublic.com/user/gatsbybar_tynda/

Источник
14:02
Несколько дней назад читаю в ленте новостей примерно такой текст:
"… работающие американцы хотят перенести празднование Хэллоуина на выходной день..."

Ну хотят и ладно. Пусть добиваются того, чего им хочется. Новость вообще не заслуживает какого-то внимания.

Но тут взгляд падает на следующую фразу: "… родители беспокоятся, что их дети ходят по домам требовать конфеты без сопровождения взрослых".

Что-то это сразу напомнило.

Ряженные в костюмы всякой нечисти ходят по домам и требуют угощение…
Всё то же самое, только даты немного смещены.
Та же самая история — церковь не одобряет языческие традиции, но ничего с этим сделать не может. Поэтому вынуждена мириться с этим явлением

Как-то не вписываются сюда бесконечные разговоры о том, что у нас другие не западные ценности и нам чужды их традиции.
14:09
+1
Ну а тындинские коммунисты, наверное, должны надевать исключительно кожаные тужурки и галифе.

Этот шум вокруг того как люди проводят своё личное время, и в какие маскарадные костюмы наряжаются, это и есть самое настоящее ханжество.
20:07 (отредактировано)
Мне вот тоже непонятно столь пристальное внимание к досугу тындинских коммунистов(

Развлекаются, никому не мешая и не нарушая законов и норм общественной морали… Так в чем дело-то?
Загрузка...
|
Похожие статьи
ПОЛИТИКИ РАСКРИТИКОВАЛИ ГУБЕРНАТОРОВ: БЕДНОЕ НАСЕЛЕНИЕ
Правительство регионов давно летает на медобслуживание, диагностику и лечение в Москву и Южную Корею...
АМУР.ИНФО: НЕКОТОРЫЕ АМУРСКИЕ ДЕПУТАТЫ НЕ ЗАХОТЕЛИ ГОЛОСОВАТЬ ЗА «БЮДЖЕТ ПОБИРУШЕК»
Амурские депутаты начали рассматривать проект бюджета области
Некоторые советы по обустройству домика гриля
Сегодня недостатка в предложениях домиков гриль самых разных конструкций не наблюдается