Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

РОБЕРТ ПОКИДАЕТ АМУРСКУЮ ОБЛАСТЬ

РОБЕРТ ПОКИДАЕТ АМУРСКУЮ ОБЛАСТЬ

Один из самых известных амурских актеров – Роберт Салахов – покидает областной театр драмы в связи с переездом на новое место жительства. Правда, артист пока не говорит куда именно он уезжает. «Это не зона Сибири и Дальнего Востока – где-то ближе к югу», – намекает Роберт Илгизович.

Артист уверяет, что уходит из театра он мирно, ни о каких конфликтах не может быть и речи. Причины для отъезда исключительно семейного характера. «У меня двое детей. Старшему будет 17 лет, младшему – 15. Надо определяться с их устройством», – пояснил Роберт Салахов.

Он добавил, что на новом месте также будет играть в театре. «В театральной среде – смена места считается вполне нормальным. Но, конечно, расставание – это тяжело. Но я сообщил заранее – еще в середине января, чтобы у всех было время подготовиться, и чтобы репертуар не пострадал», – пояснил артист.

Последнее время он уже ничего нового не репетирует, играет только в «Диогене» и «Леди на день». Возможно, некоторые спектакли – например, «Клинический случай» – после отъезда Роберта Салахова в Амурском драматическом театре идти уже не будут.

В этом театре Роберт Илгизович проработал 21 год.

Кстати, в 1999 году он уже уезжал на запад, а конкретно в Тюмень.

«Но тогда я не в театр. Тогда я занимался рекламным видео и радиобизнесом. Мы с ребятами организовали компанию. Я в Тюмени жил всего три месяца», – вспоминает Роберт Салахов.

Источник - ИА АмурИнфо

13:05
3343
RSS
09:56
+2
Название статьи многообещающее, думал другой Роберт валит отсюда.
10:09
Тут некоторые сомневаются, что будет кворум на информационной встрече из «неприкаянных» и неработающих на предприятиях ЖКХ и СпецХозяйства…
10:12
Анонс:

… Он добавил, что на новом месте также будет играть… «В моей среде – смена места считается вполне нормальным. Но, конечно, расставание – это тяжело. Но я сообщил заранее – еще в середине января, чтобы у всех было время подготовиться...»
11:52
Не слышал такого по части кворума, наверное в последний момент всё произойдет.
12:11
Комменты к статье на портале муниципалки говорят о многом…
Загрузка...
|
Похожие статьи