Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Район для удобного проживания

Район для удобного проживания

Пожалуй, любому жителю столицу, хочется пожить немного загородом. Но, к сожалению, это не всегда возможно, ведь в городе держит работа и дела. Тогда как найти компромисс между этими двумя сторонами?

ЖК Дом на Бестужева – яркий пример совмещения городских возможностей и загородного уюта и спокойствия. Здесь можно отдохнуть от шума вечно спешащего мегаполиса и перевести дыхание.

Преимущества комплекса

Как было сказано выше, основным преимуществом ЖК Дом на Бестужева является его расположение. Около дома располагается небольшое озерцо. Возле него есть парковая зона, в которой будет не только приятно прогуливаться, но и выходить на пикники всей семьей. Для заядлых рыболовов здесь настоящий рай! В озере водится рыба а, следовательно, можно скоротать часок — другой за рыбалкой.

В тот же момент, Дом на Бестужева, располагается в удобном районе столицы. Прямо возле дома есть остановка общественного транспорта. Отсюда вы сможете добраться до центра Киева за 20 минут, а до ближайшей станции метро (станция "Минская") – за 10. Вот и получается, что живя почти загородном доме, вы пользуетесь всеми преимуществами мегаполиса. Для автолюбителей в доме предусмотрены встроенные гаражные боксы. Также непосредственно возле дома есть удобная парковка.

При проектировании ЖК, были учтены все потребности будущих жильцов. Рядом с комплексом находится круглосуточный супермаркет и аптека. В ЖК есть встроенный банкомат. В 10 минут ходьбы от дома находится крупный рынок и ТРЦ Дрим-Таун. Здесь вы сможете посетить кинотеатр, ледовый каток, аквапарк и многое другое.

На заднем дворе дома расположена большая детская площадка. Здесь есть песочница, качели, карусели и многое другое. Благодаря удобному расположению игровой площадки, дети всегда будут у вас на виду.

Также важно особенность является автономное отопление всего дома. Это позволит вам не только экономить, но и устанавливать необходимый уровень температур. Благодаря отсутствию оживленных улиц и автострад и отсутствию лифта – ваш отдых станет комфортным и долгожданным.

Стоит отметить доступные цены на квартиры в жилищном комплексе Дом на Бестужева. В итоге можно заключить, что Дом на Бестужева отличное место для создания «семейного гнездышка».

Если вас заинтересовал ЖК Дом на Бестужева, вы можете просмотреть подробную информацию на сайте dom.ria.com. Также здесь вы найдете похожие предложения, которые могут вас заинтересовать.

Реклама

12:55
3054
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи