Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

С этими кэш бэк сервисами стоит работать

С этими кэш бэк сервисами стоит работать

В интернете с каждым днем все большую популярность набирают современные cashback сервисы. Они позволяют покупателям хорошо экономить. Детальнее, что такое кэшбэк сервисы на https://cashbacki.top/chto-takoe-cashback/. Всего насчитывается несколько десятков подобных сервисов. Они отличаются между собой по размеру возврата, бонусным возможностям, удобству использования, популярности и другим параметрам. Обязательно стоит изучить следующий рейтинг кэшбэк сервисов, чтобы совершать покупки на максимально выгодных условиях.

3 самые рейтинговые сервисы cashback

  1. Cash4brands является наиболее топовым сервисом по возврату средств. Он работает с 2014 года, им активно пользуется свыше 100 тысяч человек. Сервис работает в более чем 800 различных интернет-магазинах. Здесь нет лимита по выводу, предлагается бонус за регистрацию друзей, регулярно проходят розыгрыши ценных призов.
  2. Kopikot работает на российском рынке с 2011 года и включает более одного миллиона юзеров. За все время работы он выплатил 78 миллионов рублей. Пользователям предлагается бонус за регистрацию, удобные варианты получения кеш бека, круглосуточная служба технической поддержки.
  3. EPN - этот кэш бэк сервис позволяет получить выплату в течение 5-ти минут. Вывести можно любую сумму от 0,2 $. Здесь представлена удобная реферальная программа, есть различные бонусы. Получить деньги можно тремя удобными способами. Сервис пользуется большой популярностью и постоянно расширяет географию своей работы.

Актуальный рейтинг кэшбэк сервисов с самым большим возвратом

SimplyBestCoupons по праву считается одним из лучших сервисов для получения cashback. Размеры выплат здесь зачастую превышают аналогичные показатели у топовых конкурентов. Сервис работает с 2005 года. С каждого приглашенного друга можно получать по 5%.

Cashback.ru отличается большими выплатами, удобными способами получения средств и поддержкой более 750 магазинов. Из его недостатков можно отметить:

 

  • сервисный сбор за годовое обслуживание аккаунта;
  • большой минимальный лимит вывода средств;
  • наличие комиссии и отсутствие партнерской программы.

Сервис Letyshops предлагает до 8% cashback в почти 1000 интернет-магазинах. Здесь доступен удвоенный возврат средств, есть минимальный размер выплаты и реферальная программа. На сервисе можно получить премиум-аккаунт, который дает возможность увеличить размер бонуса.

Alibonus работает только с Алиэкспресс и позволяет получить до 10% возврата. Сервис предлагает реферальную программу, стабильные выплаты и минималку в 300 рублей. Им пользуется более четверти миллиона пользователей.

Где наиболее просто получить кэш бэк

Smarty.sale работает с 2016 года и поддерживает 2 варианта вывода средств: через расширение для браузера или мобильное приложение. К его услугами прибегает более 1 млн человек.

Кэшбэкофф.ру позволяет выводить деньги даже без регистрации. Процедура автоматическая и проходит без участия пользователя. Техподдержка работает очень качественно.

Промокоды.нет имеет простое и понятное меню, поддержку русского языка и несколько вариантов получения бонусов. Здесь более 2 млн зарегистрированных аккаунтов.

Реклама

20:35
1844
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|