Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

КРЕМЛЬ НАЗВАЛ ДАТУ «ПРЯМОЙ ЛИНИИ» С ПУТИНЫМ

КРЕМЛЬ НАЗВАЛ ДАТУ «ПРЯМОЙ ЛИНИИ» С ПУТИНЫМ

Президент РФ Владимир Путин проведет традиционную сессию ответов на вопросы россиян в прямом эфире 15 июня, сообщила пресс-служба Кремля. Эта «Прямая линия» станет уже 15-й по счету для Путина.

«15 июня 2017 года в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов Первый, «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» выйдет ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным», — говорится в сообщении.

Никаких новаций в формате не обещают: «В традициях предыдущих программ, глава государства в ходе общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки».

Задать свой вопрос можно, позвонив по телефону, отправив SMS или MMS-сообщение, а также через сайт или мобильное приложение. Сделать это смогут пользователи соцсетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», причем в этом году предлагают возможность отправить не только текстовый вопрос, но и обратиться к президенту, записав видео, отмечает ТАСС.

Кроме того, непосредственно во время эфира организовать свой видеоканал со студией «Прямой линии» смогут как обладатели приложения «Москва — Путину», так и те, у кого на мобильных устройствах установлен «ОК Live».

Вопросы принимают с 4 июня.

Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно из любой точки России по номеру 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов — бесплатный. Из-за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам +7-499-550-40-40, +7-495-539-40-40.

Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений принимаются на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

«Прямая линия с Владимиром Путиным» — телевизионная программа, в ходе которой глава государства отвечает в прямом эфире на вопросы жителей России и ближнего зарубежья. Впервые же такой формат общения президента с гражданами страны на общенациональных теле- и радиоканалах был организован 24 декабря 2001 года. Последняя такая программа прошла 14 апреля 2016 года. Всего Путин участвовал в 14 передачах, из них десять раз в качестве главы государства и четыре — как председатель правительства.

Источник: 
newsru.com

14:55
3007
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
ИЗВЕСТНЫЙ РОССИЙСКИЙ ЖУРНАЛИСТ НАЗВАЛ БЛАГОВЕЩЕНСК МЕСТОМ, ПАХНУЩИМ КОШАЧЬЕЙ МОЧОЙ
Сергей Доренко сравнил столицу Приамурья с индийскими трущобами
МОСКОВСКИЙ БЛОГЕР НАЗВАЛ РАЙЧИХИНСКИХ ЭКСКАВАТОРЩИКОВ «ФРУКТОВЫМИ НИНДЗЯ»
Столичный фотожурналист написал остроумный репортаж из Амурской области (ФОТО)
Кремль готовит Ивана Абрамова в губернаторы
Депутат Госдумы от Амурской области проходит специальный тренинг для избранных