Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Победительницей шоу «Поле чудес» стала жительница Благовещенска

Победительницей шоу «Поле чудес» стала жительница Благовещенска

Знай наших амурчан, страна!

Жительница Благовещенска Ольга Шалагинова стала участницей одного из выпусков капитал-шоу «Поле чудес» на Первом канале. Эфир показали 22 октября. Амурчанка руководит региональным отделением Ассоциации онкологических больных «Здравствуй!» и сама столкнулась с онкологией. 

На передаче амурчанка рассказала, что она приехала из Дальнего Востока, работает инспектором по производственным вопросам в медицинской клинике, помогает пациентам, клиентам находить «своих» врачей, маршрутизировать, быть здоровыми. Ведущий шоу Леонид Якубович рассказал, что когда-то студентом первого курса работал проводником, и первая поездка была в Благовещенск. Дочь Ольги, приехавшая вместе с ней, приготовила для Якубовича рисунок. На листе бумаги она изобразила вертолет и ведущего с парашютом. 

Выпуск назвали «Мамы и дети». В первом туре участницам предстояло отгадать слово, которым славяне иногда называли женщину, носившую под сердцем ребенка. Благовещенке выпал сектор кенгуру, ей достался сертификат на 100 тысяч рублей. Игроки по очереди называли буквы, но назвать слово посчастливилось дальневосточнице. Это двоедушница.

В финале амурчанке и ее соперницам нужно было справиться со следующим заданием. В России до появления государственной системы образования домашним обучением детей занимались женщины из привилегированных сословий. «Они брали все образование юного поколения на себя, потому что были, как тогда говорили, «гораздо грамотными» и «преисполненными…» Чего?», - задал вопрос ведущий. Сначала Ольга, крутившая барабан первой, не угадала букву, но в итоге она снова назвала правильный ответ. У обучавших женщин было любомудрие

Победительница набрала 7100 очков. Их она «обменяла» на набор бытовой техники для дома, ноутбук и смартфон. Но от суперигры женщина отказалась. Она посчитала, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. 

Скриншот видео YouTube-канала «Российские телеигры и не только»

Источник - teleport2001.ru

14:25
2791
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
БЛАГОВЕЩЕНСК ПОКАЗАЛ ГОРОЖАНАМ СВОИ «СЕМЬ ЧУДЕС»
В Благовещенске отмечают 162-летие со дня основания города
СТАЛА ИЗВЕСТНА ПРОГРАММА ПОЛЕТА РАКЕТЫ-НОСИТЕЛЯ «СОЮЗ-2.1Б»
19 спутников. Готовы запомнить их названия?..))
Как СМС-ка Президенту стала счастливым билетом
По итогам прочтения, к каким выводам можно прийти на основе полученной информации?..