Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Номер 8800 – ваш телефонный бизнес-помощник

Номер 8800 – ваш телефонный бизнес-помощник

Основная суть номеров, начинающихся с кода 8800: звонки на них бесплатны для звонящего. И не важно, звоните вы с мобильного или стационарного телефона, из Москвы или из Владивостока. За разговор будете платить не вы, а организация, которой принадлежит данный номер. В чем же выгода использования номера 8800 для бизнесменов, компаний и организаций? Попробуем разобраться в данной статье.

Почему выгодно купить номер 8800

Если раньше платить за входящие звонки клиентов было привилегией крупных игроков рынка, таких как ВТБ, Сбербанк или Лукойл, то сейчас такой подход к организации связи стал интересен представителям среднего и малого бизнеса. И причина этому – возросшая конкуренция и борьба за каждого клиента, которого необходимо привлечь любым способом. Компании, уже подключившие номер 8800, по достоинству оценили выгоды, которые с лихвой окупают затраты на его обслуживание:

  • Позвонить на номер телефона 8800 можно бесплатно из любой точки России. Это с легкостью и минимумом затрат позволяет завоевывать региональные рынки. Не надо открывать филиалы в каждом новом городе и оплачивать работу персонала. Достаточно просто указать бесплатный номер 8800 в рекламной продукции и на сайте компании и принимать звонки из любого региона.
  • Позволяя клиенту звонить вам бесплатно, вы делаете шаг ему навстречу, одновременно повышая свой имидж. О вашей компании складывается мнение, как о надежной и солидной организации, что несомненно ведет к увеличению лояльности клиентов.
  • Номер 8800 увеличивает отдачу от рекламы. Например, вы затратили средства на размещение рекламного ролика в интернете. Клиент «клюнул» и заглянул на сайт вашей компании, но так и не связался с вашим менеджером. Дело в том, что у конкурентов была возможность бесплатного звонка, чтобы сделать заказ, а у вас ее не было.
  • Несмотря на то что интернет-технологии позволяют совершать покупки и пользоваться услугами без голосовой связи, многие люди, особенно пожилые, предпочитают решать вопросы именно с помощью телефона. Позвонить на бесплатный номер для них приоритетнее, чем изучать информацию на сайте или общаться с консультантами в онлайн-чатах.
  • Красивый номер 8800 с определенной комбинацией цифр автоматически запоминается клиентами. Соответственно, увеличение потока звонков не заставит себя долго ждать.
  • Узнаваемость номера повышает узнаваемость вашей компании.

Где подключить номер 8800

Компания «Плюсофон» предлагает стать обладателем номера 8800 на выгодных условиях:

  • возможность выбора номера из 6-ти категорий;
  • отсутствие абонентской платы;
  • прозрачная ценовая политика;
  • мгновенное подключение: просто выберите понравившийся номер и оформите заявку на сайте;
  • безупречное качество связи.

Заказывая номер 8800 у компании «Плюсофон», вы получаете полноценную АТС с широким функционалом, настроить который сможете самостоятельно в личном кабинете.

Реклама

07:20
1775
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
Мужчина номер один
Наверное у каждой женщины существует свой ответ на вопрос: «Кто для нее мужчина номер один?».