Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЦИОЛКОВСКОГО ЗАДЕРЖАН

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЦИОЛКОВСКОГО ЗАДЕРЖАН

Следственные органы Амурской области возбудили уголовное дело в отношении главы администрации ЗАТО Циолковский. Николай Кохно подозревается в получении взятки в крупном размере.

Как говорится в сообщении ведомства, преступление было выявлено в ходе проведенных сотрудниками УФСБ России по Амурской области оперативно-розыскных мероприятий.

 



Николай Кохно задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Следствие устанавливает все обстоятельства преступления.
 

  • Ранее житель Циолковского Александр Быковский, представившийся троюродным внуком космонавта Валерия Быковского, составил петицию на имя президента России Владимира Путина. Его требования — отстранить от должности главу администрации ЗАТО Циолковский Николая Кохно.
  • Глава администрации Циолковского обвинил активиста в клевете.
  • Одна из управляек Циолковского обратилась к антимонопольщикам и в прокуратуру с жалобой на администрацию ЗАТО. Как посчитали в компании, комиссия по закупкам незаконно признала их проигравшими на торгах.
  • «Открытое правительство» области усмотрело в действиях руководства города конфликт интересов.
  •  

Источник - asn24.ru

+1
17:40
3500
RSS
09:02
А интересно этот Кохно Николай Николаевич, глава г. Циолковский, не родственник начальнику Свободненского отделения филиала ПАО «ДЭК» «Амурэнергосбыт» Анатолию Григорьевичу Кохно?
09:57
не родственник начальнику......?

Да вряд ли это важно. Ключевым фактором, здесь, является принадлежность к «Единой России».

Начальники, под покровительством ЕР, действительно чувствуют себя довольно вольготно, бравируя тем, что за любые нарушения или даже преступления им ничего не будет, что, к сожалению, подтверждается действительностью, за исключением единичных случаев, когда подопечный — «взял не по чину», или, возможно, не поделился вовремя.

Во всяком случае, можно утверждать, что Циолковцам повезло и на одного коррупционера в их ЗАТО станет меньше. По этому поводу им можно даже позавидовать, сетуя на то, что наш Орлиный так и не стал предметом интереса следственных органов...


Загрузка...
|
Похожие статьи
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЗЕИ ОТСТРАНЕН ОТ ДОЛЖНОСТИ
Чиновника подозревают в причастности к нарушениям, связанным с приватизацией муниципального жилья в г. Зея
ИЗБРАН НОВЫЙ ГЛАВА ЦИОЛКОВСКОГО
Депутаты единогласно проголосовали за Виталия Брижатого