Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

ИСТОЧНИК: ПРОПАЛ ГЛАВА АМУРСКОГО ПОСЕЛКА НОВОБУРЕЙСКИЙ АНДРЕЙ НОВОКРЕЩЕНОВ

ИСТОЧНИК: ПРОПАЛ ГЛАВА АМУРСКОГО ПОСЕЛКА НОВОБУРЕЙСКИЙ АНДРЕЙ НОВОКРЕЩЕНОВ

В Амурской области пропал глава поселка Новобурейский Андрей Новокрещенов, сообщил источник АСН24 вечером в пятницу, 3 ноября. Правоохранительные органы не подтверждают, но и не опровергают информацию.

— Вчера с половины седьмого не выходит на связь. Работает следственный и розыск. Машину нашли в лесу под Долдыканом сгоревшей. Рядом с гаражом кровь, — рассказал АСН24 источник.

Корреспондент «Амурской службы новостей» вчера пытался связаться с главой поселка Новобурейский Андреем Новокрещеновым. Ни в кабинете руководителя администрации, ни в приемной телефоны не отвечали. Не удалось дозвониться для прояснения ситуации и в администрацию Бурейского района.

Силовые структуры также не подтверждают факт пропажи. Руководитель пресс-службы амурского УМВД России Инна Карташова рассказала АСН24, что прокомментировать информацию сможет только следственный комитет.

Дозвониться до старшего помощника руководителя СК РФ по Амурской области Алексея Лубинского «Амурской службе новостей» пока не удалось — представитель следственного комитета сбрасывает звонки.

Андрей Сергеевич Новокрещенов родился 12 мая 1978 года в поселке Бурея. С 2005 года возглавлял в Новобурейском филиалы компаний ООО «Амур-Атрон» и ООО «Элтика». С 2012 года являлся депутатом Бурейского районного Совета народных депутатов V созыва. Женат. Имеет сына.

Источник - asn24.ru

06:25
3143
RSS
11:53
Глава администрации Новокрещенов Андрей Сергеевич

НОВОКРЕЩЕНОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ Родился 12.05.1978 года в п. Бурея Бурейского района Амурской области.

Имеет среднее (полное) общее образование, в 1995 году окончил Бурейскую среднюю школу № 2. Проживает в п. Бурее.

Был выдвинут избирательным объединением Всероссийской политической партией «Единая Россия» Бурейского района Амурской области, член партии «Единая Россия».
Загрузка...
|