Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

МОТОСВАДЬБА: В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ЖЕНИХ И НЕВЕСТА ПРИЕХАЛИ В ЗАГС НА БАЙКЕ

МОТОСВАДЬБА: В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ЖЕНИХ И НЕВЕСТА ПРИЕХАЛИ В ЗАГС НА БАЙКЕ

В Благовещенске прошла свадьба байкеров. К загсу молодожены и большинство их гостей приехали на мотоциклах, украшенных разноцветными ленточками. Кортеж вызвал интерес и восторг не только у прохожих, но и у других новоиспеченных супружеских пар. Как стало известно корреспонденту «Амурской службы новостей», несмотря на брутальный вид жениха и большинства гостей, церемония бракосочетания имела флер нежности и сентиметальности.
 

IMG_5336.JPG


Об истории любви Павла и Юлии АСН24 рассказывала, когда они участвовали в проекте телеканала СТС — Благовещенск «Свадьба года». До знакомства с Юлией житель Ивановки Павел уже знал, какой должна быть его будущая жена. И, когда в село переехала девушка, похожая на этот образ, Павел предложил ей показать достопримечательности. Между молодыми людьми начался роман.
 

IMG_5422.JPG



По признанию пары, несмотря на то, что они до свадьбы жили вместе, проект им помог узнать друг друга еще лучше. Так же ко времени съемок передачи они знали о концепции свадьбы и о том, что их праздничный кортеж будет состоять из нескольких мотоциклов. На торжество были приглашены друзья из байкерских клубов Благовещенска, Хабаровска и ЕАО. Кстати, в честь создания семьи, молодожены приобрели новый байк.
 

IMG_5447.JPG


Церемония бракосочетания проходила по традиционному сценарию — с волнением молодожены вошли в зал, дали утвердительный ответ на самый важный вопрос и, обменявшись обручальными кольцами и скрепив союз поцелуем, принимали поздравления от друзей. А выходя из дворца бракосочетания, чету Хайбуловых ожидал рев мотоциклов. Под оглушительный шум они получали поздравления еще и от прохожих. 
 

IMG_5525.JPG


Свадебное торжество молодожены проведут в одном из кафе города, выбор на которое пал и потому что парковка возле заведения вместит их весь нестандартный свадебный кортеж.


Источник - asn24.ru

10:25
2663
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
Амурские активисты ОНФ выявили нарушения при строительстве снежного городка в Благовещенске
Жалоба в прокуратуру с просьбой провести внеплановую проверку соблюдения заказчиком норм ФЗ
В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ 17 ЯНВАРЯ В ЧЕСТЬ ГОДА АМУРСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ПРОЙДЁТ ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА
Надеемся и на творческие мероприятия для свободненцев в нашем городе
Тайны расскреченного архива ЦРУ: что шпионы знали о Благовещенске
Центральное разведывательное управление США (ЦРУ) опубликовало часть своих архивов за период с 1947 по 1990 гг
В Благовещенске прошла отборочная игра региональной лиги КВН «Амур»
Юмористических куплеты, стендап, конкурсы и танцы...