Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Шахматный турнир в Свободном

7 мая 2017 г. в МОАУ ДО ДДТ - МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" - прошёл шахматный турнир среди учеников 1-4 классов, посвященный Дню Победы, в котором приняло участие 8 ребят - воспитанников шахматного кружка ДДТ.

В результате упорной и интересной борьбы 1 место завоевал Никита Фатыхов (на фото с преподавателем Юрием Грабовым), судьба второго места решалась в партии Кирилл Уваров - Евгений Горемыкин,стремясь кпобеде Кирилл не учёл встречной игры соперника, переволновался и потерпел поражение, которое отбросило его на 4 место. Евгений Горемыкин же занял 2 место.

3 место занял Иван Бескоровайный, который имел очень хорошие позиции против Никиты и Евгения, но в обоих партиях не смог реализовать перевес.