Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТРЕМОНТИРУЮТ ПЯТЬ МОСТОВ, ПОСТРАДАВШИХ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПАВОДКА

В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТРЕМОНТИРУЮТ ПЯТЬ МОСТОВ, ПОСТРАДАВШИХ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПАВОДКА

В амурской области восстановят пять мостов, пострадавших в прошлом году в результате различных стихийных бедствий.

В Зейском районе будет восстановлено два мостовых перехода на автомобильной дороге Зея — Золотая Гора (участки 51 км и 57 км). Еще один мостовой переход в этом году будет отремонтирован на 18 км автомобильной дороги Заречное — Сиан, а также мост на 103 км Зея — Поляковский. В Константиновском районе планируется провести ремонт мостового перехода на 15 км автомобильной дороги Крестовоздвиженка — Поярково — Калинино, сообщает пресс-служба областного правительства.

В 2016 году в десяти районах области подлежало восстановлению 48 км автомобильных дорог и 233 погонных метра искусственных сооружений регионального значения и 36 км автомобильных дорог местного значения. На восстановление было затрачено 219 миллионов рублей. В прошлом году наиболее пострадали Серышевский и Октябрьский районы области, а также участок автомобильной дороги Джалинда — Воскресеновка. 

— В 2016 году из-за резкого таяния снега был размыт участок дороги Джалинда — Воскресеновка. Был произведен ремонт участка дороги 0 км — 16 км, установлено две временных водопропускных трубы. В настоящее время дорога находится в удовлетворительном состоянии, на этом участке последствия апрельского паводка 2016 года мы устранили, — рассказал начальник ГКУ «Амурупрадор» Александр Селин.

Для сохранности региональных автодорог и расположенных на них искусственных сооружений во время возможного половодья проводится комплекс противопаводковых мероприятий.

Источник - asn24.ru

18:50
2938
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ РАСТЁТ ЧИСЛО ПЕНСИОНЕРОВ-ДОЛЖНИКОВ
19 тысяч пенсионеров в Амурской области являются должниками разных организаций и ведомств. В прошлом году пожилых людей с долгами было на треть меньше
ДИНОЗАВРЫ, ВРЕДНЫЙ КОСМОДРОМ И ЗАСИЛЬЕ КИТАЙЦЕВ: МИФЫ ОБ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Удаленность Амурской области от запада страны создает много стереотипов о ней у жителей других регионов...
Все бесплодные пары Амурской области получили право на бесплатное ЭКО
Причиной бесплодия могут стать вредные привычки, переохлаждение и даже узкая одежда, которую надевали будущие родители в юности