Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Российский производитель детских игрушек - Я РАСТУ ТОЙЗ

Российский производитель детских игрушек - Я РАСТУ ТОЙЗ

Игрушки оптом от производителя«Я РАСТУ ТОЙЗ» – интернет- магазин развивающих игрушек для детей от трех лет. Детские игрушки с самого раннего возраста знакомят ребенка с окружающим миром, вырабатывают навыки, делают процесс обучения увлекательным и интересным. Продаются игрушки собственной разработки и брендов европейских стран.

Значение развивающих игрушек в жизни ребенка

Игры способствуют творческому развитию ребенка, приучают к усидчивости и вниманию. На развитие памяти и воображения влияет запоминание форм и цветов. Смекалку и мышление развивают логические игры. Моторику развивают игрушки со сборкой небольших деталей.

Предлагает современные игрушки оптом, которые способствуют развитию мышления, памяти, сообразительности ребенка Игрушки-конструкторы – увлекательные и любимые детьми развивающие игрушки. Яркие интересные для детей любого возраста они помогают собирать из деталей конструкцию. Конструирование формирует целеустремленность, усидчивость, воображение, внимательность, терпение и творчество.

Пазлы способствуют развитию усидчивости, образного мышления, пространственные представления и внимания.

Настольные игры способствуют развитию сообразительности, логического мышления, развивают внимательность. Они учат взаимодействию, терпеливому ожиданию очередного хода, вызывают восторг при выигрыше и сопереживание партнеру при проигрыше.

Ребенок с игрушкой не только проводит с пользой время, но и эффективно развивается в любом возрасте. С возрастом ребенка игрушки все сложнее и требуют большего внимания.

В удобном каталоге представлены игрушки и игры для разного возраста:

  • тематические наборы;
  • мягкие и картонные пазлы;
  • наборы для купания и конструкторы;
  • настольные игры для семьи;
  • блокноты, раскраски и скетчбуки;
  • игры с популярными героями Fisher-Price.

Поражает разнообразие ассортимента товаров - более 1000 наименований игрушек.

Нравится детям магнитная игра «Принцесса и рыцарь», домино «Овощи» и «Ягоды». Привлекают игры «Вкусности», «На даче», «Сказочный городок», картонные пазлы «Ферма» и многие – многие другие увлекательные игры.

Мы изготавливаем и производим многие детские игрушки самостоятельно и по индивидуальным заказам оригинального дизайна. На сайте www.yarastu-toys.ru имеется описание и многочисленные красочные фото. В магазине оптовая продажа детских игрушек производится в любом объеме.

Наши игрушки - отличный подарок и замечательное занятие для ребенка любого возраста. Ассортимент игрушек в магазине большой, но одно у них общее – высокое качество, оригинальность, безопасность, способствуют развитию ребенка. Если вы решили купить игрушку или игру в нашем магазине, то сделали верный выбор. Вы поможете ребенку развиваться разносторонне и гармонично, расширить его кругозор. Процесс знакомства с окружающим нас миром будет увлекательным и интересным. Игрушка и игра обязательно понравится Вашему ребенку и не оставит его равнодушным.

 

Источник

15:00
4975
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
ИЗВЕСТНЫЙ РОССИЙСКИЙ ЖУРНАЛИСТ НАЗВАЛ БЛАГОВЕЩЕНСК МЕСТОМ, ПАХНУЩИМ КОШАЧЬЕЙ МОЧОЙ
Сергей Доренко сравнил столицу Приамурья с индийскими трущобами
РОСКАЧЕСТВО ПРОВЕРИЛО СЫР «РОССИЙСКИЙ» И НАШЛО МНОЖЕСТВО НАРУШЕНИЙ
Приводим список производителей некачественных сыров...