Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака

Гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака

Новый 2022 год будет находиться под покровительством символа года — чёрного водяного тигра и принесет много интересных событий знакам зодиака.

Можно начать с того, что наступающий год будет явно спокойней и стабильней предыдущего, потому как центральный небесный тренд 2021 года – напряженный аспект Урана и Сатурна – уходит в прошлое. Он напомнит о себе лишь в начале года, и затем – в августе, чтобы к концу 2022 окончательно разойтись.

Год водяного тигра обещает быть очень насыщенным в плане событий, происходящих во всем мире. Хозяин года будет покровительствовать активным и целеустремленным людям, а также тем, кто не боится перемен. Наступает время людей, которые мыслят вне шаблонов, которые готовы к обдуманным рискам и смелым поступкам. В год водяного тигра так или иначе всем придется проявлять активность.

А что ждет именно ваш знак зодиака в 2022-м?



Овен

Начало года выдастся достаточно активным, произойдёт множество событий, встреч, дискуссий. Вам представится замечательная возможность проявить себя в той сфере, в которой сочтёте нужным. А вот в начале весны и до самого лета в жизни наступит временный период затишья. Скучно не будет, зато удастся расслабиться и отдаться заботам о себе любимых.

Уравновешенность и решительность – вот решающие качества характера, которые в 2022 году окажутся у вас в приоритете. На первый взгляд, может показаться, что они взаимоисключающие, но это не так. Принимайте решения, руководствуясь не эмоциями, а логикой и здравым смыслом. Хотите решиться на нечто, на первый взгляд, безумное? Тогда сядьте и распишите все возможные плюсы и минусы, и только после этого приступайте к действиям.



Телец

Несмотря на достаточно успешный в карьерных вопросах год, не стоит зацикливаться на работе. Помните, что есть члены семьи и друзья, которым ваше внимание чрезвычайно важно. Возможно, вы проведёте не так много времени, как хотелось бы, за романтическими свиданиями и разговорами, но эти минуты, без сомнений, принесут вам удовлетворение и много радостных воспоминаний.

Старайтесь не откладывать исполнение желаний, а главное — помните, что сами куёте своё счастье. Не бойтесь браться за не самые простые задачи, помните, что тернистый путь, хоть и сложнее, но гораздо увлекательнее и продуктивнее. 2022 год станет для вас настоящим подарком небес. Те, кто уже не надеялся выбраться из пучины трудностей внезапно получат глоток свободы и незаметно для самих себя заживут совершенно иначе.



Близнецы

В целом, 2022 год станет для Близнецов этапом, наполненным различными событиями как хорошими, так и не очень. Вы получите большой жизненный опыт уже за первые шесть месяцев, но поймёте его ценность гораздо позднее. Учитесь смотреть вглубь ситуации, а не концентрироваться на одном моменте.

Пробуйте новое. Всем тем, кто боится выбраться из своего безопасного кокона, 2022 год приготовит не одну и не две и даже не три возможности это сделать самостоятельно. Если будете противиться, то процесс произойдёт сам собой, только уже без вашего участия и контроля. А там, как говорится, может произойти всё что угодно.



Рак

Ракам в этом году придётся много раз удивляться. События будут развиваться молниеносно, а изменения затронут едва ли не все сферы вашей жизни. Однако не думайте, что жизнь в целом кардинально изменится, перемены будут иметь скорее качественный характер. Если вы не можете смириться с определёнными жизненными условиями, то пора переходить к активным действиям. Судьба предлагает вам несколько возможностей всё изменить по своему усмотрению.

Финансовые вопросы в 2022 году будут вставать гораздо реже. Главная причина тому – изменение в вашем отношении к ним. Учитесь откладывать «на чёрный день», пробуйте инвестировать свои средства в акции, тщательно обдумывайте каждую крупную покупку. Эти советы помогут стабилизировать финансовое положение.



Лев

В 2022 году весь ранее проделанный ухабистый жизненный путь Львов, наконец, превратится в ровную и широкую дорогу счастья и процветания. Даже если пока это звучит подобно мечте, не стоит отказываться от неё из страха перед неизвестностью. Многие нерешённые проблемы не исчезнут, но определённо станут чуть меньше давить на Львов.

Это вовсе не означает, что можно отдаться праздному времяпрепровождению и только получать подарки судьбы. Вовсе нет. Продолжайте двигаться в выбранном направлении и уже к началу весны заметите, что этот процесс стал заметно легче.



Дева

У Дев на 2022 год большие планы, многое из задуманного свершится, только заслуга в том будет исключительно ваша. Весь проделанный ранее путь приведёт к долгожданному успеху. Начало 2022 года будет довольно спокойным, если не сказать скучным. Но для Дев это станет прекрасным шансом с головой погрузиться в работу. Кардинальные изменения лучше отложить на вторую половину года.

Меняйте вид деятельности. По натуре Девы способны долгое время погружаться в определённую тёму, пока не достигнут в ней совершенства. Однако этот процесс сильно изматывает чувствительных натур, поэтому пробуйте иногда менять вид своей деятельности. К примеру, если вы работаете руками, попробуйте порешать кроссворды или заняться стихосложением. Если же работа в большей степени предполагает умственный труд, то лучшим способом развеяться станут занятия спортом или танцами.



Весы

Для Весов 2022 год станет годом переосмысления ценностей и поиска смысла жизни. Это по большей степени относится к взаимоотношениям с противоположным полом, но также распространяется и на все остальные сферы жизни. Осторожно давайте обещания, как близким, так и руководству. Ваши слова могут быть неверно расценены, а последствия будут не самыми радужными. К сожалению, никто не будет церемониться с вашими чувствами и, скорее всего, всё закончится слезами и разбитыми надеждами с вашей стороны.

Учитесь быстро реагировать на ситуацию. 2022 год проверит многих Весов на прочность. Если вы способны действовать быстро, собрано, а главное, эффективно, то это время станет для вас наиболее продуктивным в финансовом и профессиональном плане.



Стрелец

В 2022 году события в жизни Стрельцов будут разворачиваться с невероятной скоростью. Главный вопрос для Стрельцов: не «когда?», а «как?». Недостаточно просто поставить перед собой цель и лежать в её направлении, как в известном выражении. Движение и только движение сделает вас счастливее. Берите ноги в руки и бегом, бегом туда, где сбываются мечты.

Не обойдётся в 2022 году и без приятных знакомств с противоположным полом. Возможно, какие-то романы даже будут иметь продолжение, Однако не стоит рассчитывать на что-то большее, чем просто дружеское общение. Год не располагает к созданию любовных союзов.



Скорпион

Для Скорпионов 2022 год приготовил совершенно новое амплуа – роль серого кардинала. Вы овладеете искусством закулисных игр, научитесь строить козни и претворять свои планы в жизнь чужими силами. Если сделаете всё правильно и не будете жадничать, поучите всё, что захотите. Ваш главный союзник – интуиция, именно она поможет избежать возможных неприятностей, и найти путь для самосовершенствования и продвижения.

Простой совет для всех представителей этого знака, как научиться сдерживать свой нелюдимый нрав: выплёскивайте негативные эмоции в творчестве. Скорпионы обладают незаурядным и нестандартным видением прекрасного, поэтому вам не составит труда создать нечто, потрясающее воображение.



Козерог

Грядущий год станет для Козерогов годом контрастов и резких перепадов, звёзды приготовили для вас два разных сценария, а вот какой из них будет претворён в жизнь — неизвестно. Весь год будут происходить вещи, совершенно несвязанные с вашими поступками или принятыми решениями. Несмотря на всю неопределённость, звёзды позаботились о том, чтобы у вас было время и возможность реализовать себя. Поэтому не стоит полностью уповать на судьбу. Если приложите достаточно усилий, то события непременно пойдут по вашему сценарию.

Доверьтесь судьбе. Этот совет вовсе не означает, что следует сложить лапки на животе и смириться с развитием событий. В конце концов, только вашими силами можно предотвратить катастрофическое развитие событий и добиться наилучшей для себя развязки. Однако стоит воспринимать происходящие с вами события не как наказание, а как способ достижения целей.



Водолей

В 2022 году Водолеям будет не до скуки, в жизни произойдёт множество невероятно милых, радостных событий. Можно с уверенностью сказать, что символ года поспособствует вашему продвижению и процветанию. Удача улыбнётся только тем, кто не боится действовать и придерживаются активной жизненной позиции.

Стоит уделить внимание формированию определённого образа жизни как на работе, так и в семье. Вы обладаете уникальной способностью меняться и подстраиваться под ситуацию. Именно это станет вашей задачей на ближайшие полгода. А дальше сможете смело пожинать плоды своего труда и благодарить небеса, да и себя любимых за полученные блага.



Рыбы

Готовьтесь к переоценке ценностей, переосмыслению своей роли в жизни, да и массе всего интересного. Многие Рыбы ещё в январе почувствуют в себе силы кардинально поменять своё положение в социуме. Возможна смена работы, переквалификация, развод или же, наоборот, женитьба. Принятие скоропалительных решений в 2022 году не приветствуется. Не следует идти на поводу у характера, обстоятельств или настроения. Во всём руководствуйтесь здравым смыслом и личными соображениями.

Принятие скоропалительных решений в 2022 году не приветствуется. Не следует идти на поводу у характера, обстоятельств или настроения. Во всём руководствуйтесь здравым смыслом и личными соображениями.

Источник - "Просто газета"

+1
14:35
3750
RSS
Вася Пупкин
15:39
Я вот не понимаю, мы китайцы или тут китай? это по китайскому календарю, а мы в России как бы живем. у нас другой год наступает.
Наступит 2022 год по славянскому календарю 20 марта, это будет год Златорогого Тура, до этого времени будет править Кричащий Петух – символ уходящего 2021.
Год Златорогого Тура-2022 благоприятен для создания семьи и рождению детей. Он будет их всячески оберегать. Также в 2022 году можно с твердой уверенностью начинать новые дела и не бояться отстаивать свои убеждения. А для ленивых и хитрых это не их год.
Загрузка...
|
Похожие статьи
Путин одобрил предложение изучать отечественную литературу на всех специальностях в вузах
Ввести курс отечественной литературы для обучающихся всех специальностей всех российских вузов предложил ректор Литературного института им. А. М. Горького Алексей Варламов...
УМВД благодарит всех участников конкурса на лучшее название книги, посвящённой 100-летию ОВД АО
18 марта 1918 года - официальная дата образования амурских органов внутренних дел
Академик Владимир Обручев: «Диссертация Ушакова? Она - на всех картах мира!..»
Статья-очерк о полярнике Георгии Ушакове, написанная к 100-летию со дня его рождения