Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Эффективное управление складским хозяйством

Эффективное управление складским хозяйством

Работа любого склада строится на множестве последовательных операций, из которых складываются технологические цепочки. Это помогает организовать и структурировать такие процессы, как приемка, хранение, учет товара и т.д. Их скорость и безошибочность — это важнейшие критерии того, насколько эффективно работает склад.

Управление складским хозяйством всегда требовало больших ресурсных затрат на ручной ежедневный учет продукции, на определение позиций, которые нужно пополнить, и на многие другие задачи. С развитием технологий для этих целей было создано эффективное IT-решение — системы управления складом (WMS). Они представляют собой информационные системы различной сложности и функциональности, обеспечивающие автоматизацию управления бизнес-процессами на складе. В результате внедрения WMS предприниматели добиваются максимальных показателей производительности.

Современная система управления WMS от надежных разработчиков позволяет управлять логистикой и номенклатурой склада, работать с упаковкой и возвратной тарой, формировать из товарных единиц партии хранения и т.д.

На базе WMS разрабатываются алгоритмы подбора мест хранения различных категорий продукции для последующего оптимального и оперативного размещения.

WMS-система ускорят работу склада, сокращает ошибки во многих операциях и быстро окупается. Подробнее о результатах ее внедрения:

  • Более эффективное использование площадей. На основе заложенных правил система выбирает для продукции наиболее подходящее место хранения.

  • Рост производительности без увеличения штата. Тот же объем работы выполняется быстрее и меньшим количеством сотрудников.

  • Сокращение “холостого” пробега. В WMS заносится визуальная схема склада (топология), на основе которой система просчитывает оптимальные маршруты перемещения техники и персонала. Как следствие, снижаются расходы на обслуживание оборудования, повышается скорость работы.

Узнайте больше о результатах автоматизации управления различными складами на сайте компании “Топлог”. Ее специалисты разработали одну из самых успешных в России систем управления складом — TopLog WMS. Она базируется на платформе 1С Предприятие 8.3. Перед началом сотрудничества потенциальные заказчики могут посетить склад со схожей отраслевой спецификой, работающий под управлением TopLog WMS, чтобы оценить ее возможности в реальных условиях.

17:10
1862
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
Органы задержали сообщника, напавшего на управление ФСБ РФ в Хабаровске (ВИДЕО)
На данный момент известно, как минимум о четырех задержанных
ОНФ: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ БЕЛОГОРСКА ЗАКЛЮЧАЛО КОНТРАКТЫ НА СТРОИТЕЛЬСТВО С ОДНОЙ КОМПАНИЕЙ
В ходе мониторинга госзакупок выявили признаки возможной личной заинтересованности чиновников
Управление МКД - проблема органов местного самоуправления области
Одним из самых распространённых правонарушений, выявленных Амурским УФАС России...
ЧИНОВНИК ИЗ ЕАО МОЖЕТ ВОЗГЛАВИТЬ УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
СМИ пророчат ему назначение на должность до конца текущей недели