Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

179 - ОФФТОП. Июнь. 2020. Без политики. ОДИН ЛИШЬ РАЗ, ОДИН ЛИШЬ РАЗ!.. (с)

179 - ОФФТОП. Июнь. 2020. Без политики. ОДИН ЛИШЬ РАЗ, ОДИН ЛИШЬ РАЗ!.. (с)

Уважаемые пользователи, продолжаю профилактику раскладки направлений общения "по полочкам", т.к. не секрет, что — ОФФТОП — "РУЛИТ", дай только волю...)))

Считаю, что комментарии должны развивать заголовок и тему статьи.

ВИЖУ ВЫХОД ИЗ ДАННОЙ СИТУАЦИИ В СЛЕДУЮЩЕМ:

Каждый месяц (при большом количестве комментов и желающих высказаться — сделаю чаще) буду создавать СПЕЦИАЛЬНУЮ СТАТЬЮ — не мудрствуя лукаво, предлагаю название — "ОФФТОП + месяц".

Предыдущие статьи:

— ОФФТОПы — считаю, оказались очень даже не плохи.

Кстати, есть и альтернатива — общение в блогах.

администратор сайта «Свободная Интернет-Газета»

Алексей Дыма ("Вахтённый")

+1
15:55
3438
RSS
22:53
+1
Алексей Пивоваров:

20:41
00:45
+1
Кстати, обратите внимание на асфальтирование ул. 40 лет Октября. В районе бассейна. Происходит та же ситуация, что и на ул. Управленческой между 50 лет Октября и Ленина. Тупо заужают проезды, на Управленческой паркуется одна машина и всё, проезда нет, только по встречке. Сейчас тоже самое делают на 40 лет Октября. СНиПы поменялись?..
20:42
+1
Простой парень из ханты-мансийской деревни Няксимволь.

08:38 (отредактировано)
Общение вживую покинуло чат: как амурские школьники дружат во время пандемии

Никогда не знаешь, что в жизни произойдет. Еще недавно мы ходили в школу, вместе делали домашние задания, шутили с одноклассниками, но внезапно все живое общение накрывается карантином. И ты остаешься совсем один. Приходится самого себя веселить и мотивировать, хотя раньше с этим легко помогали друзья. Тогда мы поняли, что пользовались интернетом не в полную силу и сейчас он будет главным «спонсором» нашего общения.

Как Всемирная паутина помогала школьникам не забыть друзей и даже узнать о них что-то новое, рассказывает выпускница 11 «Б» класса МАОУ Чигиринской СОШ Анастасия Кукнерик...
11:46
Кстати, продолжают отбирать, другого слова не найду, участки по ул.Фрунзе! Владельцам выданы предписания, цена занижена. Для примера, участок в 800 м2 с домом, постройками на участке оценен в 1.1 миллион рублей. Рыночная цена такого дома с участком около 3-4 миллиона рублей.
18:43
18:54
19:32 (отредактировано)
После 1 июля 2020 г. выплаты детских пособий будут производить только на карты платежной системы «Мир», за некоторыми исключениями.

Переход на карты российской платежной системы проходит в соответствии с правительственными постановлениями от 11.04.2019 № 419 и от 01.12.2018 № 1466. Сейчас социальные пособия граждане России получают у работодателя: через ФСС или органы соцзащиты. Но уже с июля некоторые социальные пособия будут зачислять исключительно на банковские карты «Мир».

К таким социальным выплатам относятся детские пособия и пособия чернобыльцам:

— по больничным листам, выдаваемым чернобыльцам;
— по беременности и родам;
— при постановке на учет в ранние сроки беременности;
— при рождении ребенка;
— по уходу за ребенком до полутора лет.


Собственная информация
14:36 (отредактировано)
+1
«Кина не будет?» ©

14:53 (отредактировано)
+1
Комменты огонь, эт правда
16:22 (отредактировано)
+2
Это не будет панацеей, но для информирования и огласки в самый раз

ПОДПИСЫВАЕМ ПЕТИЦИЮ!

21:01
+2
Уже больше 1000 подписей! И это за один вечер!
Супер! Если получится отстоять кинотеатр, наши дети будут нами гордиться.
08:05 (отредактировано)
+1
Вписался актёр Гоша Куценко (записав и залив видеоролик с обращением), раскрутив инфоповод тем самым на всю Россию
Вячеслав
20:21 (отредактировано)
И в результате массированной информационной атаки одна из многочисленных компаний Павла Бури, полностью контролируемая людьми по фамилии Буря, задолжавшая 9,5 миллионов рублей налогов в бюджет области за 2019 год, управляющая тремя кинотеатрами кинотеатрами области и собирающая 2/3 всех киносборов в области, ещё и субсидию получит. Разве не красивый развод? Кстати, «бедный» владелец кинотеатра сейчас строит новый автоцентр на углу Подгорной и Инженерной. Ах, да, это же наш сукин сын…
20:45 (отредактировано)
+2
Хоть Буря, хоть Шторм, хоть Алексей, хоть Павел, плевать на владельцев (они закосячили бесспорно), но… но львиное большинство опрошенных мной свободненцев требует, чтобы свободненский кинотеатр жил!

При нынешнем руководстве кинотеатра или не при этом, при нынешнем руководстве города или не при этом, но свои двери кинотеатр раскроет до сентября 2020-го
01:29
Вячеслав, представьте, что вы бизнесмен, которому надо выбрать между двух кинозалов в Благовещенске и в Свободном. Ваша задача сохранить бизнес, но в полном объёме сохранить не получится. Какой из двух кинотеатров вы закроете?

Уверена, что сохраните более рентабельный, находящийся в столице области. Там и денежный оборот выше, и публика богаче, и потребность, то есть спрос на услугу, повыше.

Но свободненцам кинотеатр важнее, потому что другой альтернативы нет, в отличии от того же Благовещенска с его развитой сетью культурно-досуговых центров.

И не завидуйте вы так субсидии. Тем более, что вы сами приводите пример не очень удачного предпринимательства, если у него долги по налогам.
01:26
+1
Все, кто подписался под защитой кинотеатра, а это больше 3000 человек за 2 дня, всего лишь навсего совершили маленькое доброе дело. Внесли частичку справедливости в этот крайне несправедливый мир.

Показывать людям кино — это не водку продавать. Не удивительно, что такой бизнес терпит убытки.
Загрузка...
|