Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

28,29 ноября – публичные слушания в актовом зале администрации г.Свободного

28,29 ноября – публичные слушания в актовом зале администрации г.Свободного

28 ноября – публичные слушания по бюджету

28 ноября в актовом зале администрации города (ул. 50 лет Октября, д. 14) состоятся открытые публичные слушания по проекту решения «О городском бюджете на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов». Начало – в 15.00.

С текстом проекта решения и сопроводительными документами можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования «город Свободный» (на главной странице с левой стороны).  

*****************************************************************************************************************************************************************

29 ноября – публичные слушания по изменениям в Устав

29 ноября в актовом зале администрации города (ул. 50 лет Октября, д. 14) состоятся открытые публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений в Устав города Свободного». Начало – в 16.30.

Выносимые на публичные слушания изменения в Устав города связаны с уточнением федерального законодательства по вопросам градостроительной деятельности (в частности, возложение на органы местного самоуправления полномочий по выдаче градостроительного плана земельного участка); в части установления мер ответственности выборных должностных лиц, предоставивших недостоверные или неполные сведения о своих доходах; а также по вопросу оформления решения городского Совета о внесении изменений в Устав.  

+1
13:45
1883
RSS
Андрей
13:00
Интересно, может подскажите, кто выбирал даты слушаний и время? Это что за такие публичные слушания в рабочее время. Или снова будет как всегда Едросы бюджетников пригонят, а коммунисты бабулек? Или наши депутаты не знают что большинство работает до 18.00, а кто и дольше? Почему бы не сделать слушания 1 декабря с утра, с10 или 11? Или может они боятся, того что уже столько раз себя и власть дескредитировали, что очередная задумка им не пролезет. При чем дискредитировли все и Едросы, и коммунисты и тем более ЛДПР. Уже по всей стране рейтинги их ниже некуда, а в Свободном и подавно. Меня очень интересует вопрос выдачи планов градостроительного участка. Это я так понимаю коснется строительства новой школы 192?
23:19
Едросы бабулек натаскивают.
Загрузка...
|
Похожие статьи
ЖИТЕЛИ ТЫНДЫ НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ ЗА ПРИБАВКУ К ПЕНСИИ МЭРАМ И ДЕПУТАТАМ
Они готовы своими глазами увидеть, как будут голосовать народные избранники. А мы?..
СВОБОДНЫЙ ВЫБЕРЕТ ГЛАВУ ГОРОДА 11 НОЯБРЯ
Дату назначили городские депутаты