Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

ФОРУМ «AMUR TRAVEL» НЕ СОСТОИТСЯ ИЗ-ЗА ВВЕДЕНИЯ В РЕГИОНЕ РЕЖИМА ЧС

ФОРУМ «AMUR TRAVEL» НЕ СОСТОИТСЯ ИЗ-ЗА ВВЕДЕНИЯ В РЕГИОНЕ РЕЖИМА ЧС

Фотоколлаж - талисманом форума стала уссурийская харза

Организаторы приняли решение об отмене проведения Амурского международного туристического форума «AMUR TRAVEL» из-за введения в Амурской области режима регионального ЧС. Мероприятие должно было пройти в городе Зее и Зейском районе 26-28 июля 2019 года.

— Такое решение принято в первую очередь в целях безопасности посетителей и участников крупного событийного мероприятия. До последнего времени была уверенность в том, что форуму быть. Однако понятно, что с ухудшением обстановки мы просто не имеем права рисковать. В данный момент идет оперативное оповещение всех участников, тех, кто подал заявки, зарегистрировался на маршруты, — рассказала первый заместитель министра экономического развития и внешних связей Екатерина Киреева.

Киреева также добавила, что несмотря на отмену форума, часть мероприятий, запланированных на эти дни сохранится. В регион приедут российские и иностранные эксперты, которые в разных форматах обсудят перспективы развития туризма.

Специально для «AMUR TRAVEL» были разработаны около 20 туристических маршрутов разного уровня сложности. В Зее был создан информационный центр, который продолжит работу и позволит путешественникам получить полную информацию о туризме в районе.

После отмены режима ЧС все желающие смогут посетить места, о которых рассказывали организаторы форума. Вся информация о маршрутах и достопримечательностях доступна на 
официальном сайте мероприятия.

Источник - asn24.ru

17:45
23761
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ МЕДИАФОРУМ: КТО ДОНЕСЁТ «ГОЛОС НАРОДА»?
26 и 27 февраля 2018 года в Хабаровске пройдет Дальневосточный медиафорум
16 августа в Благовещенке прошел экономический форум
Главные новости о проведении грандиозного экономического форума в Благовещенске, посвященного современной проблематике малого, а также среднего бизнеса. Как начать свой бизнес предпринимателю сегодня.
В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ СОСТОИТСЯ МАТЧ МУНДИАЛЯ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО
Игра начнется в 23 часа по амурскому времени