Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

ЛУЧШИЙ ПОЧТАЛЬОН АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ РАБОТАЕТ В СВОБОДНОМ

ЛУЧШИЙ ПОЧТАЛЬОН АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ РАБОТАЕТ В СВОБОДНОМ

В Благовещенске состоялся филиальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России, сообщает пресс-служба УФПС Амурской области. Лучших специалистов выбирали сразу в двух профессиях: водитель почтового транспорта и почтальон. Ведь именно от их слаженной работы зависит бесперебойная и своевременная доставка писем, посылок и пенсий.

За звание лучшего в профессии соревновались 4 почтальона из Благовещенска, Белогорска, Свободного и Райчихинска, а также 6 водителей, представлявших участок курьерской доставки Благовещенска и почтамты филиала. Участники демонстрировали профессиональные знания во время теоретического тестирования и навыки работы, выполняя практические задания. Автомобилисты показали свое мастерство на автодроме: заезжали на мост, виртуозно объезжали препятствия, делали разворот в ограниченном пространстве, а затем аккуратно заезжали на специальную площадку. Кроме того, за ограниченное время им нужно было успеть заменить колесо. Почтальоны, в свою очередь, выполнили практическое задание по доставке периодических изданий и поделились своим опытом общения с клиентами.


«Такой конкурс — возможность не только отметить лучших в своей профессии, но и поблагодарить их за нелегкий труд. Почтальоны и водители — это основные профессии на Почте России. От их профессионализма и добросовестного отношения к работе зависят скорость, качество и сроки доставки. При этом они всегда на «передовой». Несмотря на погодные условия и бездорожье, доставляют в срок пенсию и почтовые отправления даже в самые отдаленные уголки нашей области», — отметила директор УФПС Амурской области Светлана Матвиенко.

Победителем в номинации «Лучший почтальон» стала Татьяна Разумных, почтальон 1-го класса Свободненского почтамта.

Второе место — у Ксении Банных, почтальона из Белогорска, а третье — у почтальона Благовещенского почтамта Алены Бойко. Среди водителей первое место занял Владимир Матченко из Зейского почтамта. На втором и третьем местах — Евгений Евтягин и Юрий Разумовский из Благовещенского и Райчихинского почтамтов.
 


Победители филиального этапа конкурса награждены дипломами и ценными подарками. Лучшие сотрудники представят Амурский филиал Почты России в макрорегиональном этапе конкурса, где будут определены финалисты для участия во Всероссийском этапе конкурса, который пройдет в Москве.
 

  • 5 марта текущего года в окрестностях Зеи злоумышленники обстреляли почтовый автомобиль. Несмотря на пробитое выстрелом колесо, водитель служебного автомобиля сумел сманеврировать и уйти от преследования. Материальные ценности и денежные средства остались в сохранности. За проявленное мужество сотрудники Зейского почтамта получили награды.
  •  

Источник - asn24.ru

+1
09:50
1893
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
Лучший педагог Амурской области: «Нынешние ученики не сильно отличаются от прежних. Отличаются родит
Победитель регионального этапа Ирина Каменева рассказала, как работается в школе современному педагогу
В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ РАСТЁТ ЧИСЛО ПЕНСИОНЕРОВ-ДОЛЖНИКОВ
19 тысяч пенсионеров в Амурской области являются должниками разных организаций и ведомств. В прошлом году пожилых людей с долгами было на треть меньше
ДИНОЗАВРЫ, ВРЕДНЫЙ КОСМОДРОМ И ЗАСИЛЬЕ КИТАЙЦЕВ: МИФЫ ОБ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Удаленность Амурской области от запада страны создает много стереотипов о ней у жителей других регионов...