Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Поздравления от горкома КПРФ

Поздравления от горкома КПРФ

Уважаемые свободненцы!

 

В конце года принято подводить итоги. Уходящий 2018 год вместил много разных событий. Политических, экономических, социальных.

Многие граждане связывали свой выбор во время президентской компании с некой стабильностью, с боязнью резких перемен. Однако все мы в очередной раз получили только одну стабильность – сокращение социальных гарантий, дальнейшее уничтожение завоеваний советской власти. Это и повышение пенсионного возраста, и рост налогового гнета. «Мусорная» реформа, которая в первую очередь нацелена на обогащение узкой группы за счет простых граждан и бюджета. Тот, кто боялся перемен, в результате их и получил. Только эти перемены явно не со знаком «плюс».

Для свободненцев 2018 год стал знаковым в политическом плане. Активность общественности, политических партий, принципиальность органов прокуратуры позволили восторжествовать справедливости. От должности был освобожден глава города Ю.П. Романов, деятельность которого в органах местного самоуправления уже давно вызывала законные претензии. На выборах депутатов Свободненского городского Совета народных депутатов впервые с первого созыва большинство получили представители оппозиционных партий. Второй год подряд в Свободном проходил под знаком выборов главы муниципального образования. Новый глава города В.А. Константинов не отдает явных предпочтений ни одной из политических сил города и старается держать дистанцию с так называемыми местными «элитами».

В нашем городе получило дополнительное развитие самоуправление в лице советов многоквартирных домов. Это новый центр общественного мнения, к которому прислушиваются и управляющие компании, и местная власть.

Для каждого из нас 2018 год принес и свои индивидуальные сюрпризы. Каждому из нас есть что вспомнить, провожая уходящий год.

Уважаемые земляки!

Я искренне и сердечно поздравляю вас с Новым 2019 годом! Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, хороших и преданных друзей, благополучия и достойной жизни, творческого подхода к решению вопросов и задач, сплочения в отстаивании своих прав и свобод. А нашему любимому городу Свободному – развития и процветания!

 

Первый секретарь

Свободненского горкома КПРФ

А.А. Мирошин

+2
13:30
2436
RSS
08:52
это хорошо!
Новый глава города В.А. Константинов не отдает явных предпочтений ни одной из политических сил города и старается держать дистанцию с так называемыми местными «элитами».
Загрузка...
|
Похожие статьи
Госдума отклонила предложение КПРФ проверить утверждения ФБК из фильма про Медведева
Решение об этом было принято на пленарном заседании нижней палаты
«Запрещенный» митинг против поборов по ОДН состоялся
Основой основ законодательства Российской Федерации является Конституция...
ВРЕМЯ «ПРЕДПРИИМЧИВЫХ» РЕБЯТ ВО ВЛАСТИ ПРОШЛО
Юрий Васильевич Бойко в городе Свободном – человек известный.