Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

СКВЕР В БЕЛОГОРСКЕ ПОСТРАДАЛ ОТ ВАНДАЛОВ

СКВЕР В БЕЛОГОРСКЕ ПОСТРАДАЛ ОТ ВАНДАЛОВ

Сквер «Жемчужина» в микрорайоне «Транспортный» Белогорска пострадал от рук вандалов. Неизвестные разбили элемент одного из скатов детской игровой площадки, открытой в городе два месяца назад, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Сегодня представители управления ЖКХ и единой службы по благоустройству обследовали детский игровой комплекс и прилегающую территорию.

— По всей вероятности, элемент детского комплекса восстановлению не подлежит, придется заказывать новую комплектующую часть у производителя, — рассказал замначальника муниципального предприятия Сергей Кульбака. — Одно могу сказать, такое повреждение дети, катающиеся на горке, сделать не могли. Кто-то намеренно разбил ее. Помимо этого, в сквере сломаны почти все крышки урн, порезан декоративный баннер.

На одной из лавочек вырваны доски, еще три оторваны от основания. Все скамейки исписаны маркером. Вандалы ломают часть фотозоны «Я люблю Белогорск», отвечающую за подсветку арт-объекта. 
 

  


Сколько средств понадобится на восстановление, специалисты подсчитают в ближайшее время. Для установки личности вандалов воспользуются записью видеонаблюдения, которое ведется в сквере.

Напомним, сквер «Жемчужина» уже подвергался нападению вандалов. В мае они повредили 
фонтан. В ночное время злоумышленники вручную пытались вытащить метровый в диаметре шар весом почти в тонну из чаши.

Источник - asn24.ru

+2
16:55
2140
RSS
23:01
Из статьи:
такое повреждение дети, катающиеся на горке, сделать не могли. Кто-то намеренно разбил ее. Помимо этого, в сквере сломаны почти все крышки урн, порезан декоративный баннер. На одной из лавочек вырваны доски, еще три оторваны от основания. Все скамейки исписаны маркером. Вандалы ломают часть фотозоны «Я люблю Белогорск», отвечающую за подсветку арт-объекта. 

  
Загрузка...
|
Похожие статьи
В Белогорске коммунальный коллапс?
Этот отопительный сезон показал, что сфера ЖКХ Белогорска достигла такого состояния, когда уже существует реальная угроза для населения...
Фальсификат сливочного масла обнаружили в магазине «Светофор» в Белогорске
В продукции нашли жиры неизвестного происхождения (ФОТО).
В БЕЛОГОРСКЕ ДЕВУШКУ-ФЕЛЬДШЕРА ВЗЯЛ В ЗАЛОЖНИКИ СУПРУГ ПАЦИЕНТКИ
Начала звонить в полицию — там не ответили...
Стихи белогорцев о Белогорске
Мы публикуем стихи и песни, посвященные Белогорску, который 12 июня будет отмечать свой очередной ДР...