Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Как выбрать качественный свитер для мужчины?

Как выбрать качественный свитер для мужчины?

Большинство представителей сильного пола не любят расставаться с привычными футболками и удобными шортами, легкими рубашками и брюками, однако, с первым сильным понижением температуры приходится откинуть на второй план полюбившуюся одежду и задуматься над сменой гардероба. Но иногда из шкафа извлекаются вещи, сменить которые нужно было бы еще год назад. И тогда возникает вопрос, как  же выбрать качественную одежду, а еще лучше, мужской свитер который будет не только модным и красивым, но и обладать высоким качеством.

Все, что нужно знать при выборе свитера

  1. Существует определенная классификация свитеров, и, зная ее, вы сможете успешно сочетать их с остальными предметами одежды. Классический свитер (не кардиган или кофта) не имеет никакой фурнитуры, застежек, молний или пуговиц. Такой свитер теплый и плотный, имеет воротник. Классический мужской свтер
  2.  Следующий вид этого предмета одежды – пуловер, отличающийся от свитера обычного V-образным вырезом, также не имеет фурнитурных изделий. Если же вырез круглый, тогда это джемпер, который можно надеть на неформальную встречу или прогулку. Пуловер же является более обязывающим и официальным, сочетается с рубашкой, его надевают на официальные, формальные встречи и собрания.
  3. Материал, из которого состоит свитер, может быть как шерсть, так и тонкий трикотаж. Чаще всего для этой одежды используется именно шерсть, ведь тогда свитер будет очень теплым и удобным. При выборе шерстяного изделия, отдайте предпочтение тому, в котором будет небольшой процент синтетического материала. Синтетика продлит долговечность одежды и увеличит ее сопротивляемость деформациям и разрывам. На осень отличным выбором также будут хлопковые и акриловые модели. А свитер из тонкого трикотажа на осень вы можете надеть под пиджак или даже заправить в брюки.
  4. Покупая свитер, в первую очередь осмотрите все простроченные края и швы. Если же они не плотные, с просветами и выглядывающими нитками, то такое изделие не будет отличаться ни долговечностью, ни комфортным ношением. Обратите внимание и на поверхность свитера. Если на ней видны хоть самые маленькие и еле приметные катышки – оставьте эту модель на полке. В ином случае после первой стирки свитер потеряет свой товарный вид, и вы его сможете носить разве что дома или же под куртку, выскочив в магазин. Выбирайте модель с резинками на манжетах и рукавах. Так свитер вам прослужит дольше.
18:10
2412
RSS
Гость
18:45
Благодарю, за отличную подборку советов. Выбор свитера — дело непростое, с учетом современного разнообразия в мужской моде. С одной стороны, хочется выглядеть стильно и модно, по-современному, а с другой — душа просит чего-то спокойного без кричащих расцветок.
Загрузка...
|
Похожие статьи
ГОРОЖАНАМ ПРЕДЛАГАЮТ ВЫБРАТЬ МЕСТА ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА В ЭТОМ ГОДУ
Заявки от местных жителей по определению мест, которые будут благоустроены в этом году в первую очередь
РОСКОНТРОЛЬ ПОПЫТАЛСЯ ВЫБРАТЬ САМЫЙ ВКУСНЫЙ ЧЕРНЫЙ ЧАЙ В ПАКЕТИКАХ
Но ни «Майский», ни «Ахмад», ни «Тесс» экспертов не поразили
Как выбрать погрузчик в аренду
Перед тем как арендовать погрузчик, прежде всего, необходимо определиться с перечнем задач и свойств, которыми он должен обладать для того, чтобы эффективно выполнять необходимую работу. Большое значение имеет тип двигателя погрузчика.
Как выбрать тренажер для дома?
Все тренажеры, что есть на Российском рынке, можно поделить на 2 вида