Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

«ВИТЕ НАДО ВЫЙТИ»: В ПРИАМУРЬЕ ПЕНСИОНЕР УСТРОИЛ ДЕБОШ В АВТОБУСЕ

«ВИТЕ НАДО ВЫЙТИ»: В ПРИАМУРЬЕ ПЕНСИОНЕР УСТРОИЛ ДЕБОШ В АВТОБУСЕ

Скандал в общественном транспорте произошел 22 мая в Белогорске Амурской области. Пожилой мужчина набросился с кулаками на водителя автобуса. По словам свидетелей, это произошло после того, как тот не остановил автобус на нужной пенсионеру остановке. Видео, снятое очевидцами, опубликовало сообщество kriminal.blg в Instagram.

На кадрах видно, как мужчина в возрасте запрыгивает на капот и пытается ударить водителя автобуса, затем начинает пинать двери. Пассажиры кричат, просят водителя открыть двери и выпустить буйного гражданина, но тот, судя по всему, собирается ехать до следующей остановки. Но пенсионера это явно не устраивает.

 


«Я, [ругательство], еду с дачи, у меня ноги!» — кричит мужчина, который за несколько секунд до этого запрыгивал на капот.

Подписчики сообщества разделились на две группы: одни считают, что нужно было уступить пожилому человеку, другие просто возмутились таким откровенным хамством со стороны убеленного сединами белогорца (орфография и пунктуация сохранены):

«Капец какие люди злые».

«Не хотела б я с ним в одном автобусе оказаться».

«Пусть мне еще после этого хоть кто-то скажет, что надо уважать возраст и пенсионеров АПРИОРИ, а не судить по их поведению и отношению к окружающим))) С палочкой, а в кабину заскочил, как в 18 лет не скачут!».

«Город вежливых людей».

«Почему говорите что он не прав, он прав не остановили он то уже не молод бегать от одной остановки до другой, я посмотрю на вас в возрасте как вы будете себя вести».

«Остановите, Вите надо выйти)))».

«Кондуктору надо было сразу вызвать полицию, а не переговариваться с этим неадекватом».

«Жесть конечно же! люди сошли с ума…».

 

  • Скандалы в общественном транспорте происходят в Приамурье нередко, причем инициаторами выступают не только пассажиры. Так, в 2016 году водитель автобуса по маршруту «Белогорск — Благовещенск» набросился с кулаками на пассажира после замечания о мусоре в салоне.
  • В январе пьяный благовещенец устроил дебош в салоне автобуса № 8, в деле разбиралась полиция.
  •  

Источник - asn24.ru

09:55
2609
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи