Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

АМУРЧАНЕ ПОЖАЛОВАЛИСЬ НА РЕЗУЛЬТАТЫ ФОТОКОНКУРСА «Я ГОЛОСУЮ 28»

АМУРЧАНЕ ПОЖАЛОВАЛИСЬ НА РЕЗУЛЬТАТЫ ФОТОКОНКУРСА «Я ГОЛОСУЮ 28»

В день выборов 18 марта в Амурской области прошел фотоконкурс «Я голосую 28». Люди, пришедшие голосовать, могли выиграть iPhone 6, велосипед, экшн-камеру и другие призы. Результаты фотоконкурса подвели сегодня.

Однако результатами оказались довольны не все. Несколько читателей пожаловались в редакцию АСН24 на то, что у их фотографий пропадали голоса.

«Администраторы конкурса массово удаляют фотографии с конкурса, мотивируя тем, что у нас половина области занимается накруткой голосов: типа, голосование идет с фейковых страниц. У многих удаленных людей не было аккаунтов в контакте, люди специально регистрировались для голосования. Военным так вообще нельзя иметь соцсети. В частности в Белогорске и Благовещенске поудаляли первых 120-125 человек, если не больше», — написал один из участников. 


«По результатам голосования занимали лидирующие место по Михайловскому району. После окончания и подведения итогов конкурса нас удалили по причине фейковых голосов, как и остальных участников, занимающих лидирующие места. При голосовании за участника необходима была регистрация «Вконтакте», поэтому многие регистрировались в момент голосования. В дальнейшем такие голоса приравнивались к фейку», — пожаловался другой.

Как рассказали организаторы конкурса, результаты определяла автоматическая система. Действительно, многие из только что зарегистрировавшихся аккаунтов программа посчитала фейками.

— При нахождении более 15 нулевых страничек — без фотографий, друзей, записей — пользователь снимался с голосования за накрутку. Отследить — действительно ли человек зарегистрировался для голосования или купил голоса — мы не можем. Но, если в аккаунте был опубликован, например, пост поддержки — мол, голосуйте за меня, поддержите, — то система такой аккаунт не воспринимала как нулевой, — рассказал представитель организаторов конкурса Алексей Долгов. 

Все желающие могут запросить отчет о результатах проверки своего аккаунта по электронной почте, указанной на сайте конкурса. Только придется запастись терпением — на обработку данных требуется какое-то время.

Источник - asn24.ru

+1
10:45
2732
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
С ФЕВРАЛЯ АМУРЧАНЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ ЗА ОБЩЕДОМОВЫЕ НУЖДЫ ФИКСИРОВАННУЮ СУММУ
Квитанцию с «новыми» цифрами за общедомовые нужды амурчане получат в феврале
Амурчане оказались одними из немногих в стране, кто знает границы своей области
Амурская область оказалась одним из немногих субъектов России, чьи границы полностью установлены
ЖИТЕЛИ ШИМАНОВСКА ПОЖАЛОВАЛИСЬ НА СВАЛКУ ПОСЛЕ СУББОТНИКА
«Весь мусор городские службы вывозят в наш поселок и вываливают рядом с домами, где гуляют дети» ...
"СВОБОДНАЯ..." - СВОБОДНЕНЦАМ: РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОЕКТА "ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ"
Кто же эти счастливчики?.. Читаем здесь и искренне желаем воплотить запланированное жильцам этих МКД!..