Двухсекционное десятиэтажное домостроение, разместившееся по улице Стуса – это современный проект от застройщика – организации «Эко-Дом». Новостройку можно позиционировать как жильё повышенного уровня комфорта. Благодаря оригинальному проекту и высокому уровню проведения строительных работ домостроение отвечает статусу элитной недвижимости.

Возведение комплекса происходит на территории Сиховского района города Львов. Достоинством новостройки является её непосредственная близость к самым большим паркам города – Снопкивский и Железная Вода. Радом со зданием работают общеобразовательные учреждения для школьников и дошкольников, продуктовые торговые точки и крупные супермаркеты. Славится микрорайон собственной транспортной развязкой.

Планировочные решения квартир

В строении по улице Стуса помимо просторных квартир с одной, двумя и тремя комнатами, площадь которых варьируется от 50 до 96 метров, предусматривается жилье с двумя уровнями. На последнем этаже есть жилплощадь с мансардой. Такие апартаменты имеют полезную площадь в 100 квадратных метров.

На нижнем уровне новостройки будут размещены офисные и коммерческие помещения. Застройщик планирует организацию удобной парковки. Сдача домостроения запланирована в две очереди. Ввод в эксплуатацию будет реализован в 2016 и 2017 годах первой и второй очереди соответственно. А более точные сведения о сроках окончания строительных работ можно выяснить на сайте dom.ria.com.

Домашний комфорт в новостройке

Оригинальный Жилой Комплекс по Стуса во Львове обладает особой атмосферой спокойствия. Домостроение классифицируется как недвижимость класса комфорт. На участке проведения строительных мероприятий будет возвышаться десятиэтажное здание, соответствующее высоким критериям надёжности и безопасности. В процессе строительства многоэтажки использовались только высококачественные стройматериалы и современные технологии позволяющие достичь высоких показателей энергосбережения в квартирах. Застройщик предусмотрел две парковки наземную и подземную.

Все жилые помещения подключаются к индивидуальному отоплению. С целью уменьшения тепловых потерь фасад здания утеплён плитами пенополистирола. В строительстве новостройки использовался кирпич. Реализация жилплощади ведётся непосредственно застройщиком, что позволяет потенциальным инвесторам не затрачиваться на услуги посредников.